1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

wmsell.biz- Обмен Киви на Биткоин Купить BTC-e

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем wmsell, 28 янв 2017.

  1. wmsell

    wmsell

    Регистрация:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    wmsell.biz автоматический обменник по обмену Киви на Биткоин
    Для того, чтобы Купить BTC-e Обменять Киви на Биткоин вам не обязательно регистрироваться для конвертации валюты по наиболее выгодному курсу на рынке валют..
    Работаете с большими суммами Киви в интернете? Предлагаем Купить Биткоин за рубли 24 часа 7 дней в неделю. В любой день недели и в любое время суток. Операции по обмену осуществляются мгновенно в полностью автоматическом режиме.

    От вас требуется:
    • 1. Отправить Киви;
    • 2. Указать свой E-mail;
    • 3. Получить BTC-e код.
    Благодаря уникальной системе обмена наши объёмы и резервы ничем не ограничиваются. Мы работаем с любыми объемами средств, гарантируя ответственность, надежность и конфиденциальность.

    VIP кабинет, будет очень удобен для тех кто работает с обменом больших объемов Киви на Биткоин
    Либо для тех кому нужен мерчант (прием оплаты) на ваших сайтах электронной валюты КИВИ

    Наш сайт: https://wmsell.biz/

    Контакты:
    Email: [email protected]
    Jabber [email protected]
    Skype live:support_41582
    Онлайн чат : https://wmsell.biz/

    При том что обмен полностью автоматизирован, саппорт всегда ответит оперативно на ваши вопросы
    Мы сделаем Вашу работу более удобной и сэкономим ваше время!
    [​IMG]
     
  2. wmsell

    wmsell

    Регистрация:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день пользователи форума.
    На сайте обмена электронных валют https://wmsell.biz/ Вы можете обменять Киви рубли на биткоины и на ВТС-е код по очень выгодному курсу.
    В нашем обменнике Вы можете обменять киви на биткоин круглосуточно, в любой день недели. Обмен происходит автоматически, очень просто и быстро. Простое меню сайта позволит разобраться даже новичку.
    Вверху отображается курс валют.
    Для того чтобы купить биткоин за рубли, необходимо выбрать сначала в левой части верхнее поле:Киви кошелёк – ВТС Биткоины. Минимальная сумма Киви, необходимая для обмена – 500 рублей. Справа в первом верхнем поле Вы прописываете сумму Киви рублей, которые отдаёте. Автоматически ниже проставляется сумма Биткоин, которые Вы получите. Внимательно заполните поля «Ваш Биткоин адрес» и «Ваш email». После этого нажмите кнопку «Обменять». Далее Вы будете автоматически перенаправлены в платёжную систему Киви. Там Вы подтверждаете свой платёж. На счёт биткоин деньги поступают в течение нескольких минут.
    Большое преимущество нашего обменника в том, что обмен Киви на Биткоин происходит автоматически.
    С уважением wmsell.biz
     
  3. wmsell

    wmsell

    Регистрация:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Биткоин – одна из популярных электронных платежных систем в мире.Особенность биткоин заключается в том что криптовалюта не является эквивалентом ни одной мировой валюте.
    Мировыми финансовыми организациями биткоин был признан как виртуальная валюта, имеющая собственный курс.Киви – это система, которая работает с электронными эквивалентами русских рублей.

    Как же купить биткоин за киви?
    1. Укажите обмениваемую сумму
    2. Введите номер кошелька Биткоин и ваш e-mail адрес
    3. Создайте заявку на оплату, перейдите к ней и подтвердите перевод с платежной системы Киви.
    Одно из главных преимуществ нашего сервиса - Автоматический обмен. Ваша заявка будет выполнена в течении нескольких минут. Обмен киви на биткоинна нашем сервисе осуществляется 24 часа 7 дней в неделю.
     
  4. wmsell

    wmsell

    Регистрация:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Партнерская программа

    Современный человек всегда стремится прийти к стабильному и желательно пассивному доходу, при котором без особых усилий и непосредственного участия можно получать хороший дополнительный или даже основной доход. Возможностей для этого сегодня достаточно много. Мы же предлагаем действительно беспроигрышный вариант – заработок на обменах электронных валют и криптовалют другими пользователи. Заинтересованы? Тогда следующая информация – для вас!

    Обменник WMSELL.BIZ ищет партнеров!

    Сейчас именно вы можете стать нашим партнером на условиях, которых не предложат другие обменники:

    • Прибыль – 0,8% с каждого проведенного обмена вне зависимости от общей суммы;

    • Обмен от 100 рублей, что привлечет к вашему сервису как крупных, так и мелких предпринимателей, а также фрилансеров и продавцов в интернете.
    Если вы хотите стать нашим партнером, достаточно оставить заявку на этой странице. https://wmsell.biz/pages/partner Здесь же через форму обратной связи вы можете получить бесплатную консультацию по любым вопросам и предварительно обсудить все детали. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать сотрудничество для партнеров максимально комфортным. Поэтому всегда готовы выслушать и принять во внимание все ваши требования и пожелания по совместной работе.

    Со своей стороны можем гарантировать вам удобство сотрудничества, любую консультационную и другую помощь в процессе работы. Зарабатывайте на предоставлении актуальных в настоящее время услуг и получайте хорошие деньги без активного участия в этом процессе. Если готовы открыть для себя новые возможности заработка, добро пожаловать на WMSELL.BIZ.