[Скрипт] WordPress 3.8 «Паркер»

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем $iD, 16 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Новая версия WordPress 3.8 «Паркер», названная в честь джазового музыканта Чарли Паркера, доступна для скачивания или обновления через вашу консоль WordPress. Мы надеемся, что вы посчитаете данный релиз самым привлекательным.


    Совершенно новый внешний вид
    [​IMG]

    WordPress получил совершенно новый облик. Новая версия 3.8 полностью изменяет внешний вид панели администрирования, включая новый крупный шрифт Open Sans, плоские векторные иконки и восемь различных цветовых схем.

    [​IMG]

    Любителям писать «на ходу» будет интересно знать, что панель администрирования теперь стала адаптивной. Она автоматически подстраивается под необходимую ширину вашего экрана и безупречно работает как с крупными экранами настольных компьютеров, так и с мелкими экранами мобильных устройств и планшетов.

    Новый подход к работе с темами
    В новой версии WordPress стало намного проще и удобнее работать с темами оформления. Мы полностью переделали интерфейс для вашего удобства, включая возможность быстрого поиска по названию, описанию или автору темы, а также возможность «листать» темы с помощью клавиатуры.

    [​IMG]

    Журнальная тема Twenty Fourteen
    Twenty Fourteen стала новой стандартной темой в WordPress 3.8. Темный лаконичный дизайн, адаптивная верстка, поддержка ряда форматов записей, несколько разделов для ваших виджетов и совершенно новый модуль «Избранное содержимое», с помощью которого можно выделить ваши самые яркие записи в виде сетки или слайдера на главной странице.

    [​IMG]

    Скачать официальную русскую версию WordPress 3.8 вы можете по этой ссылке. Если вы уже пользуетесь WordPress, выполнить обновление можно в вашей панели администрирования в разделе Консоль → Обновления.

    Скачать: http://ru.wordpress.org/wordpress-3.8-ru_RU.tar.gz
     
    tyapa и gurkin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.