[Плагин] WP No External Links - скрытие или маскировка внешних ссылок

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Bnopen, 8 июн 2013.

  1. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    Вчера появилась тема с похожим плагином, но ТС не оформил ссылку на скачивание + плагин морально устарел. Хочу запостить хороший аналог, пользуюсь им сам. Плагин позволяет не только добавлять "rel=nofollow" и <noindex> для ссылок, но и делать редирект или полностью убирать ссылки с постов (при публикации вы можете выбирать настройки для каждого поста - маскировать или не маскировать ссылки). Возможности в админке плагина - Маскировать ссылки в постах, Маскировать ссылки в комментариях, Маскировать ссылки комментаторов, Добавлять rel=nofollow в маскируемые ссылки (для google), Окружать маскируемые ссылки тегом <noindex>link</noindex> (для яндекса), Не маскировать ссылки при помощи редиректов, Полностью удалить ссылки из постов. Кому-то было нужно..., Превратить все ссылки в текст. Опция для извращенцев.

    WP No External Links


    В общем, думаю, что этим плагин каждый сможет настроить себе нужные действия с внешними ссылкам на сайте.
    На блоге автора плагина, пишут, чтобы он подправил под работу с wp 3.5 - так что насчет совместимости с 3.5 - не уверен.

    Возможности (англ.):
     
    SweD нравится это.
  2. emirrr

    emirrr

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    25
    есть еще интересный плагин wp-nohref, я им ссылки в комментариях закрываю. Есть даже мануал, как его можно настроить.
     
    SweD нравится это.
  3. SweD

    SweD

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    33
    вот только до сих пор идут споры насчет эффективности скрытия за тегами. кто проверял, как в реальной работе? у меня к сожалению ссылок нет( но в копилку забираю. Спасибо!