[Решено] Веб-консультант на главную страницу сайта

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем ZloyShadow, 22 фев 2013.

  1. bibulat

    bibulat

    Регистрация:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    использую jivosite.com, много разных настроек чата, + приложения для win,mac и linux (пользуюсь им через мак, работает в принципе нормально)
    советую всем, кто не особо хочет тратиться на веб-консультанта, но при этом содержит хороший функционал
     
  2. mytraz

    mytraz

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    6
    могу порекомендовать JivoSite пользуюсь за глаза
     
  3. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
  4. Grek

    Grek

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    19
    Для онлайн-менеджера использую клиент от cloudim.ru. Можно настраивать цвет окна консультанта, фотку менеджера и др, есть свой клиент, можно настроить на jabber протоколе. Чат довольно быстрый, настроил сообщения на pidgin. Окно консультанта внизу экрана, сворачивается-разворачивается при клике. Таких онлан-клиентов, чтобы были статические по размерам, не встречал.
     
  5. ostrun

    ostrun

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    Может не в тему но скажу об одном методе получения сообщений без постоянно открытого браузера. У меня 3 ящика на gmail(для разных нужд) и в них во всех стоит переадресация писем на ящик qip ну а сам квип в свою очередь у меня всегда подключен и как только на один из ящиков приходит сообщение квип мне сразу об этом сообщает причем визуально + звуковой сигнал.
     
  6. rwa

    rwa

    Регистрация:
    3 дек 2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    siteheart - сейчас пользуемся только им

    cloudim - да, удобно что можно прикрутить к любому клиенту поддерживающему Jabber, показывает там же что смотрит посетитель, но при большой посещаемости сайта Jabber-клиент не выдерживает постоянно растущий Контакт лист и трафик при общении если посетитель серфит