1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Купля-продажа групп в ВКонтакте и Одноклассниках!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем pevka100, 7 ноя 2013.

  1. pevka100

    pevka100

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    В течении трех лет оказываю услуги по купле-продаже групп и пабликов в разных социальных сетях. Социальные сети стремительно развиваются. В них обитает множество потенциальных, платежеспособных клиентов. Именно по-этому многие предприниматели "переносят" свой бизнес в социльные сети. Наиболее популярными соц. сетями рунета являются "Одноклассники" и "Вконтакте". Ежегодный денежный оборот "Вконтакте" достигает около 500 миллионов рублей, но "Одноклассники" тоже не отстают - более 450 миллионов рублей! Когда вам нужно будет продать или купить группу/паблик в соц. сетях - просто напишите мне! Почему вам стоит выбрать меня?
    1) Я объективно оцениваю ваши сообщества, т.и не пытаюсь "сбить" цену! 2) Все сделки провожу только через проверенного гаранта - Гарант.про или встречаюсь с клиентами лично! 3) После проведения успешной сделки я не "забиваю" на покупателя, наоборот рассказываю как лучше, где лучше и с кем лучше!
    Связаться со мной вы можете с 09:00 до 22:00 по Украине!

    Если нужно продать группу/паблик - просто напишите!
    Если нужно купить группу/паблик - просто напишите!


    Мои контакты:
    ICQ - 600-004-202
    Skype - groups-vkontakte