Обучение графическому дизайну

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем Utta90, 17 ноя 2015.

  1. Utta90

    Utta90

    Регистрация:
    17 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте, пожалуйста, в каких странах можно пройти обучение графическому дизайну? Сколько лет длится обучение и сколько стоит?
     
  2. osmat

    osmat

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    пройти можно в почти в любой стране
     
  3. damned

    damned

    Регистрация:
    1 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вас именно графический дизайн интересует или веб-дизайн?
    ибо я изучал веб-дизайн в он-лайн школе и думаю, что с графическим дизайном так же можно. это время экономит и деньги. поищите в интернете хорошие вебинары.
     
  4. Alllochka

    Alllochka

    Регистрация:
    8 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Если планируете за границей учиться, то советуют погуглить NewSchool of Architecture and Design, у меня там племяшка учится, визжит просто от восторга.
     
  5. amell49074

    amell49074

    Регистрация:
    1 мар 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    В России разве не учат этому?
     
  6. paradox-ds

    paradox-ds

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Я вот пять лет на худграфе отучился, у нас кафедра дизайна была, все по полочкам раскладывали. Там закладывают фундаментальные академические основы графики, композиции, цветоведения и многое другое, что в последствии поможет работать в любой сфере дизайна. Но это не курсы, а высшее образование, туда еще поступить надо, а так же рисовать уметь (не на компьютере, а ручками :Yes:), на вступительных рисунок и живопись сдавать надо. Хотя и на платное можно поступить, что проще.
     
  7. RaMoS1108

    RaMoS1108

    Регистрация:
    26 авг 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мне кажется обучится дизайну нужно начинать с самого детства...вначале художка, потом институты дизайна. Сейчас очень много говно-дизайнеров без художественного вкуса, которые самостоятельно обучились за компьютером. Ну это сугубо мое мнение
     
  8. PAHAN4uK

    PAHAN4uK

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Можно обучиться и по видеоурокам, если нужно в быстром темпе это сделать. В остальном можно найти и в России, где обучают графическому дизайну.
     
  9. BigMac

    BigMac

    Регистрация:
    11 янв 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Идете в художественную школу, учитесь рисовать, потом учите фундаменталы дизайна, определяете свою нишу, находите профи в своей нише, смотрите на них, учитесь, развиваетесь и все круто будет, можно разбавить онлайн-курсом. за 2 года вы опытный фрилансер в своей нише
     
  10. blacksnoop77

    blacksnoop77

    Регистрация:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Если умеете рисовать и чувствуете композицию, гамму, тогда лучше начните с онлайн-курсов. После, сами поймете дальнейший путь развития. Не спешите поступать на стационар, без опыта.
     
  11. roomer21

    roomer21

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0