Переезд с хостинга на хостинг(hostinger)

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем iga, 2 ноя 2015.

  1. iga

    iga

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    53
    Сейчас размещаюсь на reg.ru. Там у меня по тарифу 10 доменов, 10 из которых уже заняты. 10 баз данных 7 из которых заняты. Пяти гигов места вполне хватает.
    За год хостинг обходится в ~3400р.

    Почитав интеренеты, повыбирав, запутавшись в количестве инфы...в общем мне почему-то приглянулся хостер hostinger. У них платные тарифы с безлимитными доменами, базами, почтами и прочими плюхами, купил и забыл. Домены только добавляй. За год они хотят 3800руб.

    В общем я задумал полностью переехать с рег.ру на хостингер, ибо следующий тарифный план рег мне обойдётся уже в 4тыс с хвостиком. Единственное, что меня смутило(кроме гемора от переноса всех баз и доменов) - это пункт в прайсе хостингера - "перенос существующего домена в hostinger" за 525руб. Что это? Это разовый платёж? Я никакой подробной инфы не нашел. Может кто в курсе?

    p.s. и ещё, выслушаю ваши предложения по площадке пригодной для моего переезда.
     
  2. Savok32

    Savok32

    Регистрация:
    18 дек 2012
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    51
    В чем проблема переноса?)) и вообще надо брать впс)
     
    parampoparam нравится это.
  3. iga

    iga

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    53
  4. Savok32

    Savok32

    Регистрация:
    18 дек 2012
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    51
    у меня впс, 40$ в год *64 = 2560 За всё время использования проблем вообще не было.
     
    parampoparam нравится это.
  5. dron667

    dron667

    Регистрация:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    это перенос домена на поддержку в компанию хостингер. Стандартная процедура у всех регистраторов доменов. Включает в себя помимо трансфера продление срока регистрации домена на 1 год.
    От себя добавлю, что хостингер (филиал в Украине) - вполне достойная компания с хорошими тарифами. Пользуюсь их бесплатным хостингом для размещения некоторых сайтов, которые выкинуть жалко, а денег не приносят :Smile:
     
  6. rollmaria

    rollmaria

    Регистрация:
    21 ноя 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Тоже сейчас на Хостинджере.

    Такой вопрос - можно ли на него установить CS-CART? на бесплатную версию
     
  7. Иван Полдрак

    Иван Полдрак

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Стыкался с такой проблемой около года назад. Погуглил хорошенько, выбрал https://eurobyte.ru/ именно потому, что они обеспечивают перенос сайта с другого хостинга клиента без задержек в работе последнего. Все прошло гладко, за что ребятам благодарочка.
     
  8. evgenich759

    evgenich759

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Hostinger это развод, сайты день через день падают.