Пластиковая карта для вывода валюты

Тема в разделе "Бесплатные раздачи, Халява", создана пользователем klop, 7 июн 2015.

  1. klop

    klop

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    1.968
    Advanced Cash — из виртуальности в реальность


    Существует всего два типа карт — это виртуальная карта (выпуск которой стоит 1 доллар) и пластиковая карта. Виртуальную карту можно создать сразу после оплаты, а вот с пластиковой придется немного подождать. Карта идет напрямую из Великобритании. Обычно, доставка занимает 14-21 дней, но иногда дольше. Все зависит от региона.


    Вы можете использовать карту без верификации и с верификацией. На использование карты без верификации накладываются следующие лимиты:
    После того, как Вы исчерпаете лимиты карты без верификации, — карта будет заблокирована и чтобы продолжить использование, необходимо пройти верификацию аккаунта, а если Ваша карта на вымышленное имя, то придется заказывать новую карту (уже за 15 долларов) и проходить обязательную верификацию. Верификацию пройти легко — достаточно загрузить паспорт, подтвердить адрес + получить код на сотовый телефон. Эта информация имеется в разделе FAQ внутри аккаунта. Карта по прежнему нигде не регистрируется. Вы просто подтверждаете, что Вы реальный человек. После прохождения
    верификации, карта будет иметь следующие лимиты:
    Компания, который выпускает карту, называется: Wave Crest.

    А сама карта выглядит так:
    [​IMG]
    Карта очень хорошо подходит для тех, кто снимает все в долларах. Если Вы хотите снимать деньги в другой валюте, то будет списано 2% от суммы + 2,99$ за операцию. При снятии долларов, комиссия составит 1.99$. При оплате товаров в долларах через интернет, комиссия составит 0%. Вы можете пользоваться картой и снимать другую валюту, но придется платить за конвертацию.

    Давайте разберемся, как пополнять карту. Пополнять карту очень просто. Сначала нужно пополнить баланс личного кабинета на сайте, затем нажать кнопку и деньги мгновенно окажутся на карте. В основном, все происходит очень быстро и без задержек. Если ведутся профилактические работы на сайте, то Вы можете это увидеть в новостях. Стандартно для пополнения баланса доступны следующие платежные системы:
    [​IMG]
    Bitcoin без комиссии, что может быть лучше?! Для любителей WebMoney существуют официальные обменники, ссылки которых доступны на сайте. Там Вы можете обменять любую валюту на валюту Advanced Cash.

    Условия вполне выгодные. Если снимать большие суммы — комиссия незаметна, поэтому старайтесь сократить количество операций, чтобы не тратиться на комиссии. Если возникли вопросы — можете их всегда задать в службу поддержки на сайте. Мы также отправили ссылку на данную статью администратору сайта Advanced Cash, так что, возможно, ответы на вопросы Вы сможете получать и в комментариях, но если вопрос личный — воспользуйтесь тикетами. Сервис поддерживается, в ожидание находится: выпуск карт в евро, поддержка 3D Secure и т.д.

    Зарегистрироваться на сайте и заказать карту:

    http://goo.gl/STWUSw