[Помогите] Почему не отображается описание производителей?

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Постер, 5 ноя 2013.

  1. Постер

    Постер

    Регистрация:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    7
    OcStore 1.5.5.1.1
    Тема Leisure.

    Сделал описание производителя, все графы заполнил. Однако если нажать на соответствующего производителя на сайте, то там, кроме списка товаров этого производителя ничего нет.

    Помню где-то был фикс этой проблемы, но никак не могу найти. Странно, что в такой новой версии движка до сих пор эта проблема не решена. Или я что-то в настройках не донастроил.

    Помогите пожалуйста.
     
  2. Cold_232

    Cold_232

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    37
    На дефолтном шаблоне всё должно идти. Вы ищите фикс только для темы Leisure?
     
  3. Постер

    Постер

    Регистрация:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    7
    Cold_232, Нет, на дефолтном то же самое, не отображается :( Дефолтные файлы не менял.
     
  4. Cold_232

    Cold_232

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    37
    Специально проверил на только что вставленной OcStore 1.5.5.1.1. Всё нормально с производителем - показывается описание в конце страницы, после всех товаров этой фирмы. Проверял на Денвере, но думаю это не критично. Попробуйте установить ещё раз голую ocstore на локалхосте и смотреть на каком шаге пропадёт описание.
     
  5. Постер

    Постер

    Регистрация:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    7
    Подозреваю, что проблема в локализациях. Я удалил Английский, еще до того, как начал наполнять сайт. Но в других магазинах, на которых тренировался, если описание на английском не заполнено, то вообще ничего не выводится. Приходилось дублировать описания для английского и русского языка. Удаление языка из админки не помогало.
     
  6. Cold_232

    Cold_232

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    37
    У меня на версии 1.5.4.1 на локальном есть тестовый сайт. Там я тож удалял Английский по методике
    Работает описание в производителях.
    Но вообще, во многих доп.модулях попадается валидация по названию на двух языках, и может не корректно удалили язык, или какой модуль добавил валидацию.
    Так что вполне может из-за этого. Я пока больше не пытался удалять англ. :Smile:.
     
  7. Постер

    Постер

    Регистрация:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    7
    Cold_232, Похоже все дело в купленной теме Leisure :(
    Переключил на дефолт, создал нового производителя - вуаля! Текст отображается.
    В кой веке раз решил по честному сделать, эх..
    http://themeforest.net/item/leisure-responsive-opencart-theme/3014002

    Может кто сталкивался с проблемой?
    --- Добавлено, 6 ноя 2013 ---
    Никак не могу поймать закономерность. После переключения на стоковую тему. Описание производителей, которые были созданы в купленной теме появились.
    Создаю нового производителя с описанием на стоковой теме - опять не отображается :(
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2013
  8. Постер

    Постер

    Регистрация:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    7
    Кстати, На стандартном Opencart 1.5.5.1 + вот этот плагин + купленная тема Leisure = дают положительный результат, описание отображается нормально. Однако очень хотелось бы получить работоспособную связку именно на OcStoret.
    Но на таком варианте не хотелось бы останавливаться, т.к. люблю OcStore из-за его более завершенной компановки, нежели голый опенкарт.

    Кто-нибудь знает, как решить все таки? Я уже в панике ))
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2013
  9. Gafe62

    Gafe62

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    30
    Поддерживаю, на платном шаблоне OcStore 1.5.4.1 тоже не работает описание производителей, хотя бы страну производителя добавить.
     
  10. Постер

    Постер

    Регистрация:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    7
  11. Постер

    Постер

    Регистрация:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    7
    Так как по ссылке не очень хочет попадать в инструкцию, дублирую сюда:

     
    kolich85 нравится это.
  12. Постер

    Постер

    Регистрация:
    9 авг 2013
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    7
    В общем все не так!
    Решение только для добавления описания производителя (возможно без тегов и т.п.) на OcStore 1.5.5.x (и более ранних), при использовании темы для Opencart:
    Однако, как я понял и как мне пояснили на форуме русского сообщества по opencart, различий между темой для OcStore и для чистого Opencart - более чем достаточно :unsure: Но буду надеяться на лучшее, как - никак заплатил за тему то.

    Сразу бросается в глаза, что со страницы каталога продуктов \ каталога производителя отсутствует кнопка добавить продукт в сравнение. И это наверно видимо только очевидное :help:
     
  13. Регина

    Регина

    Регистрация:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    У мну 1.5.5.1 - данное решение не работает. Есть другие варианты?
     
  14. emarketing

    emarketing

    Регистрация:
    20 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Как в OpenCart 1.5.5.1 добавить описание производителя вывод поля описание в админке и на самой странице производителя.