[Помогите] Синхронизация каталога с каталогом поставщика с помощью XML файла

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Elnor, 29 ноя 2013.

  1. Elnor

    Elnor

    Регистрация:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Нужно настроить синхронизацию каталога товаров(для opencart) с каталогом поставщика с помощью XML файла(фаил уже залит на сайт поставщика).

    Какие есть варианты для решения данной проблемы?
    --- Добавлено, 29 ноя 2013 ---
    Только не предлагайте Export/Import Pro. Нужно не только загрузить каталог, но и еще что бы он обновлялся в реальном времени, или хотя бы в определенное время автоматически, что бы товары которые закончились на складе у поставщика, не показывались в моем каталоге!
     
  2. halfhope

    halfhope

    Регистрация:
    31 дек 2012
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    309
    По моему под Вашу задачу подойдет только самописный скрипт/модуль. Ищите php-программиста.
     
    HPlus нравится это.
  3. Elnor

    Elnor

    Регистрация:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    И дорого по финансам это будет? вы можете это реализовать?
     
  4. halfhope

    halfhope

    Регистрация:
    31 дек 2012
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    309
    Я Вам не смогу помочь т.к. занят. За простой скрипт я бы взял до от 600 до 1000, за модуль для OpenCart с простой админкой 1500. Возможно, вы найдете человека, который сделает дешевле, просто это не моя область но сделать могу. Можете поискать нужных людей здесь - на форуме. Либо на http://freelansim.ru/.
     
    HPlus и Elnor нравится это.
  5. Elnor

    Elnor

    Регистрация:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Благодарю! попробую поискать!
     
  6. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Тоже размышляю над этим вопросом, есть такой модуль, он позволяет загружать товары из xml практически без обработки, или совсем без обработки. Причем, функционал там неплохо отточен. По-сути надо научить его закачивать прайс и поставить выполнение на хрон. Ну и в случае необходимости придумать скрипт для обработки документа до удобоваримого вида.
     
    Elnor нравится это.
  7. Elnor

    Elnor

    Регистрация:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Так вы его скачали уже?

    Вот нашел еще один модуль, http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=887 , кто нибудь пользовался им? может ли он постоянно подгружать фоил поставщика?