1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Создание сайтов быстро и недорого

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем bestfriend, 6 мар 2015.

  1. bestfriend

    bestfriend

    Регистрация:
    6 мар 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Первый раз для работы понадобилось обратиться за услугой по созданию сайтов. Попался на глаза сайт веб-студии Set-Names. Что в итоге хочу сказать - дизайн сайта получился даже лучше чем я мог представить, функциональность именно та, что подходит мне. Хорошие специалисты знающие свое дело, хорошая работа, все профессионально. Для меня, как человека не разбирающегося в компьютерах,вжно то, что панель управления сайтом была сделана максимально простой и понятной. Я без проблем во всем разобрался. Поэтому хочу выразить особую благодарность за помощь, за поддержку, за терпение во время разработки и настройки сайта, за правильный подбор каждой детали, за умение выслушать и посоветовать тот или иной вариант. Очень поразила безотказность во многих других вопросах, которые возникали во время работы, и, конечно же, очень хорошая цена за разработку сайта. Сайт получился именно такой как я хотел его видеть. Очень приятно получить достойный сайт за приемлемые деньги. Рекомендую всем - http://set-names.net