Шаблон Journal v.2.0 - новая версия

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Alexx00, 24 мар 2014.

  1. Alexx00

    Alexx00

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    29
    Кто-нить устанавливал новую версию шаблона Journal?
    Там текущая вроде уже v.2.04, но это как бы еще бета версия, т.е. еще в процессе усовершенствований со стороны разработчиков...
    Как впечатления и пр.?
     
  2. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Удобнее стал в настройке, вот только проблемы с сеопро так же остались. При включении сеопро не корректно работает быстрый просмотр и дополнительные вкладки не отображаются. Лучше ставить на чистый опенкарт и дополнительно что нибудь для чпу.
     
    Alexx00 нравится это.
  3. Alexx00

    Alexx00

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    29
    Ясно, спб. Планируется ставить его на осторе последний, быстрый просмотр не планируется использовать, а вот насчет доп. вкладок не очень понятно...В прежней версии с доп. вкладками у продукта, насколько я помню, проблем вроде не было..
    И, как насчет призводительности, сильнее тормозить не стал?
     
  4. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Может не обращали внимания, но при включении сеопро в осторе перестают отображаться дополнительные вкладки, пробовал на чистых движках осторе 1.5.4.1.2, 1.5.5.1.1 и 1.5.5.1.2 и версии шаблона 1.8.2 и 2.0.
    По производительности начал сильно тормозить из-за социальных кнопок, категории грузятся нормально, но страница с товаром по несколько секунд. Прям писец какой-то, у себя их отключил совсем, может исправят этот косяк в финальной версии 2.1.
     
  5. Alexx00

    Alexx00

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    29
    Хм-м...может действительно не обращала, а может я вообще другой вариант сеопро имела ввиду:smile:, я в этом плане могу тормозить, т.к. использовался только дефолтный вариант в настройках = "Тип ЧПУ: SeoPro", т.е. без каких либо доп. модулей...
    Сейчас на локале стоит осторе 1.5.5.1.2 и старая версия шалона 1.8.2..
    Аха, пон..ну, соц кнопки в моем случае не критичны...В старой версии там 2 варианта их вроде было....А страница товара, думаете тормозит, в частности из-за этих соц. кнопок? Хорошо, что с категориями нет проблем...

    И вроде бы к концу месяца ТМ обещался всё дообновить, но не известно конечно будет ли это уже финальный 2.1. То. что в планах у них периодические усовершенствования стоят это факт...В частности, у них уточнялся момент насчет некоего модуля доп. хтмл-блока (наподобие, как у шаблона R.Gen) в хедере, ответили, что может быть что-то в таком духе в ближайших планах будет :Smile:)....Эх, просто получается как всегда - в одном шаблоне нужно одно, в другом - другое, а в конечном итоге всё допиливать и допиливать...
    Но, как бы там не было в Журнале плюсы, что уже и многоуровневое меню категорий сделали (в новой версии по идее) и поиск Auto-Suggestion имеет место быть....И вроде бы нормально у меня - версия 1.8.2 имеется ввиду - шаблон работает с модулями экспорт-импорт, Симпла. По крайней мере - это основные модули, кот. волновали меня в плане неконфликтности....
     
    avril нравится это.
  6. Alexx00

    Alexx00

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    29
    Насчет тормозов с новой версией, в комментах на ТМ, авторы ответили "...yes we’re working on a server caching mechanism, should come in 2.1 next week"...
     
    avril нравится это.