Яндекс выдача 23.03.2013 (сегодня)

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем marsrip, 23 мар 2013.

  1. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    Итак сегодня выдача Яшки не знаю у кого как но у меня лично траф упал вообще =(
    Сайту 4 дня , странички потихоньку набирают вес но трафф падает после каждого Апа Яшки
    [​IMG]


    Завтра прогоню Хрумаком посмотрим на результат =)
    Еще раз повторюсь сайту всего 4 дня
     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    судя по-всему они вводят какой-то фильтр, т.к. после предыдущего или предыдущего за предыдущим :Smile: у меня на одном сайте кол-во проиндексированных страниц упало с 7тыс до 600 :Smile: но, потихоньку поправляется.
     
  3. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    Наверное ... что то опять готовят ... да и Апы часто прямо стали идти один за одним прямо .....
     
  4. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    конкретно по wmasteru - апы меня радуют.
    по другому, где в 600 скатилось, там не очень :Smile: но я думаю еще пару апов и всё устаканится.

    хотелось бы апа тИЦ, посмотреть даст мне хоть +10 :Smile:
     
  5. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    Ну по WM 10 даст это точно ... потому как даже в выдаче WM выше Нулледа =) по одинаковым запросам ...
     
  6. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    в прошлом апе не дал, правда тогда и бэков было меньше, но и сейчас не много - 400 только :Smile:
     
  7. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    У меня на сайт который на скрине бэков всего 20-25 ну и еще прогнан где то на 50% просмотрим по тИЦ даст =) еще надо прогонять и прогонять
     
  8. AlexV

    AlexV

    Регистрация:
    21 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    32
    Простите за флуд, а по каким ценам услуги прогона хрумером попросите?! Наслышан, хочется попробовать. Да и какие есть плюсы и минусы этого способа глазами ПС?
     
  9. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    Цены от 300 р в зависимости от базы + ваш анкор с моими анкорами будет дороже =)
    Минусы это спам сообщения составленные не правильно и так далее =) а вообще я хрумер не рекомендую использовать ......только ручные прогоны под нормальные анкоры и ключи и будет вам счастье =)
     
    AlexV нравится это.
  10. Иванушка

    Иванушка

    Регистрация:
    24 мар 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Мне в одной известной SEO компании, на вопрос о том, почему позиции просели, сказали что скорее всего Яндекс новый алгоритм теститрует