[Помогите] как удалить скидку

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем antonfox, 3 окт 2013.

  1. antonfox

    antonfox

    Регистрация:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    подскажите пожалуйста как правильно удалить модуль скидок? Дело в том что у меня был установлен модуль для накопительных скидок. Затем я захотел установить другой модуль для накопительных скидок. Удалил все файлы старого, так же удалил таблицы, которые были созданы старым модулем, из БД. Но новый модуль без этого старого модуля не отображает и не учитывает скидку в корзине и при оформлении заказа. Как будто остались где то куски старого модуля который не дает работать новому. Что я мог не учесть при удалении старого? Возможно где то кэш? vqmod не используется не в одном не в другом модуле.
     
  2. gnommong

    gnommong

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    194
    Какой модуль скидок был установлен? И какой надо установить? Не ясно как-то. Версии модулей, версия опенкарта?
     
    antonfox нравится это.
  3. antonfox

    antonfox

    Регистрация:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    версия опенкарт 1.5.4.1, хочу поставить "пакет скидок 1.5.2" был "Shoputils.CumulativeDiscounts"
    --- Добавлено, 3 окт 2013 ---
    как эти модули отображают надпись, например: "накопительная скидка: 10%" в корзине покупок? Я думаю что проблема именно где то там. Так как если я отключаю старый модуль то эта надпись не отображается вообще, а если старый включен то отображается сразу 2 надписи. Потому что отображает и старый и новый. Наверно как то так. :unsure:
     
  4. gnommong

    gnommong

    Регистрация:
    29 июн 2013
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    194
    antonfox нравится это.
  5. antonfox

    antonfox

    Регистрация:
    19 янв 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    спасибо за помощь. пол вечера потратил а проблема была всего лишь в том что нужно было поставить значение в порядок сортировки и сразу все начало отображаться. вопрос решен