[Помогите] непонятный баг в отзывах товара

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем AnOcToJI, 20 сен 2013.

  1. AnOcToJI

    AnOcToJI

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    188
    собственно упустил момент когда появился данный баг и не могу понять как устранить
    файлы review и tpl и php перезаливал на дефолтные только результатов не дало особых
    [​IMG]
     
  2. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    AnOcToJI, так отзывы у вас же не дефолтные стоят. Укажите что за модуль стоит, это "Современные отзывы для товаров" или что-то другое?
     
  3. AnOcToJI

    AnOcToJI

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    188
    ой, забыл уточнить, скрин сделал не на дефолтном, но и с дефолтным такой же результат
     
  4. kolich85

    kolich85

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    93
    Уточните какой модуль на отзывы устанавливали. Скорей всего он заменил фаил в catalog/controller.
     
  5. Toliamba

    Toliamba

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    46
    Модуль я так понимаю Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ стоит обращайтесь к разработчику, там постоянно новые шаблоны у него появляются
     
  6. AnOcToJI

    AnOcToJI

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    188
    да чтож такое... вот дефолтный если так смущает скрин выше, замен никаких не было я даже перезаливал с чистого дистрибутива файлы отзывов
    [​IMG]

    Блог | Новости | Статьи | Отзывы | Галерея | FAQ использует лишь замену виджетом и не качается файлов самого магазина
     
  7. Toliamba

    Toliamba

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    46
    Все верно, но в виджетах есть шаблоны, а также привязка к определенной позиции, укажите какая версия у вас модуля?
     
  8. AnOcToJI

    AnOcToJI

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    188
    стояла 4.33.2, сейчас поставил пятую бету, результат такой же как и на 4.33.2
     
  9. Toliamba

    Toliamba

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    46
    Если вы покупали у разработчика лучше к нему обратится, если варез тогда сравните настройки своего модуль с демо сайтом разработчика. Он мне помогал с шаблонами..
     
  10. AnOcToJI

    AnOcToJI

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    188
    Это точно не с модулем блога связано, данный баг и без этого модуля есть в комментариях
    выяснилось, что данное количество берётся из количество товара в категории в которой находится товар, при изменении сортировки отзывов данный косяк исчезает и отображается реальное количество отзывов