[Помогите] Advanced Sales Report + Profit Reporting v3.0

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Arik, 6 мар 2014.

  1. Arik

    Arik

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    После установки модуля Advanced Sales Report + Profit Reporting v3.0 при оформлении заказа в журнале ошибка
    и заказ не уходит с корзины.
    Как решить проблему?
     
  2. cereberlum

    cereberlum

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    269
    Я бы проверил создались ли в б.д. поля для payment_cost, shipping_cost, cost. Интересно что сталось с переменной order_id, надо бы посмотреть все модификации для файла catalog\model\checkout\order.php
     
    Arik нравится это.
  3. Arik

    Arik

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    В б.д. поля для payment_cost, shipping_cost, cost не созданы.Как узнать какие поля надо создать? И еще один вопрос, у меня в базе данных все названия с префиксом ос_ значит и названия payment_cost, shipping_cost, cost должны быть с префиксом?
     
  4. NinoZombie

    NinoZombie

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    61
    Судя по .xml файлу дополнения, поля payment_cost, shipping_cost должны создаваться в таблицах "oc_order", а поле cost в таблице "oc_product".
    Проверьте наличие этих полей в указанных таблицах.
    Если их там не окажется, то проверьте лог и очистите кэш vQmod. Лог можно и сюда кинуть.
    --- Добавлено, 7 мар 2014 ---
     
    Arik нравится это.
  5. Arik

    Arik

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Кеш почистел
    Вот что выдает в журнале ошибок VQMod
    А вот ошибки на сайте
     
  6. Arik

    Arik

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Поля payment_cost, shipping_cost в таблицах "oc_order" есть, и поле cost в таблице "oc_product" тоже есть. Кэш vQmod почистил. Проблема с ошибками не решена, а мне очень нужен это модуль.
    Вот лог
    --- Добавлено, 12 мар 2014 ---
    order.php это я так понимаю файл модуля Advanced Sales Report . Он вклинивается в процесс чекаута, и при ошибке файла (модуля отчетов), чекаут тоже не завершается.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
  7. NinoZombie

    NinoZombie

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    61
    Ошибки VQMod, которые Вы отправили, относятся к модулю Additional Product Tabs, а не к сабжу.
    Вы ошибаетесь, никакого order.php в файлах модуля нет. Покажите его содержимое.

    Кстати, у меня заказ нормально оформился только-что.
     
    Arik нравится это.
  8. Arik

    Arik

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    У вас нормально оформился заказ потому что отключил 1_profit_report_preparation_OCv155x.xml_
    --- Добавлено, 12 мар 2014 ---
    Заказ нормально оформился потому что я 1_profit_report_preparation_OCv155x.xml_ отключил
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2014