HWaddurl - массовое добавление страниц в индекс

Тема в разделе "SEO программы", создана пользователем ErXan, 4 фев 2013.

  1. ErXan

    ErXan

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Одним из основных способов информирования поисковых систем являются специальные формы Add-Url (адурилки), которые имеются практически в каждой поисковой машине. Но что делать если количество страниц переваливает за сотню или даже тысячу? Тогда на помощь нам приходит автоматика.
    Сегодня я бы хотел представить вам бесплатного помощника в ускорении индексации веб-сайтов, программу - HWaddurl. Данная программа умеет пачками засылать страницы в Яндекс, Яндекс блоги, Яндекс Пинг, Google, Google Ping, Google Blog, Nigma, Mail, Bing, Jayde, пинг сервисы и т.д.
    Программа простая и удобная, работает синхронно с AntiGate (разгадывание каптч), а так-же может использовать прокси, что делает постинг более безопасным.

    Скачать программу: http://depositfiles.com/files/y3a0t0moh
    Оф.Разработчики: http://hello-world.com.ua

    Немного сухих данных:
    1. Программа может парсить страницы прямо из Краты сайта (sitemap.xml); RSS ленты
    2. Постинг идёт сразу в много потоков, программка работает очень шустро
    3. При желании можно подключить proxy сервера

    Удачи в работе!


    PS: Последние версии предлагают купить недорогой лецензионный ключ. В принципе можно обойтись и без него, но функционал будет немногим ограничен.
     
    pikasso нравится это.
  2. Antonved

    Antonved

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Часто приходится ею пользоваться, работает на 5+ Сейчас программа полностью бесплатная т.к автор прекратил ее обновление, а жаль.
     
  3. Lobzik76

    Lobzik76

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    9
    Вопросик. Этот способ никак не повлияет на бан со стороны поисковиков? Я имею ввиду это белый метод?
     
  4. BELKOS

    BELKOS

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Пользуюсь, отличная программа. Пока санкций со стороны Яндекса не было (тьфу-тьфу).
     
  5. pikasso

    pikasso

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    насколько я знаю этот способ не относится к черным методам..так как здесь посути простой парсер страниц...
     
  6. Gfoto

    Gfoto

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    А руками слабо 10 страниц добавить? Или сайтмап уже отменен??
     
  7. kastahhls

    kastahhls

    Регистрация:
    30 дек 2012
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    13
    Я уже высказывал на этом форуме своё мнение по поводу боязни попадания в бан Яндекса. Придется повторить. Если бы такими способами можно было попасть в бан, то это бы был самый роскошный метод лишиться конкурентов (по крайней мере половины точно).
    Вы как в лотерею играете, забанит-не забанит. Сомневаетесь - не делайте.
    По поводу программы, отличная вещь. В своё время когда нуждался в такого рода софте, стоял выбор перед тремя программами. Попробовал все (уже не помню их названия), но остановился на HWaddurl. Ни разу не пожалел!!!