ImageCMS nulled, кто пробовал?

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Максим Айвазов, 20 фев 2013.

  1. Максим Айвазов

    Максим Айвазов

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Недавно запустил Интернет-магазин на ImageCMS nulled. В принципе, все поставилось, начал настраивать и оптимизировать. Но, начали вылазить постоянные баги, скорее всего из-за кривого зануления. Работать можно, но реально мозг выносит, скоро заведу под список глюков отдельный файл и начну их коллекционировать (( Да и посетители тоже думаю не в восторге от некоторых косяков.
    Нормально зануленной версии этого движка найти не могу (если она вообще есть в природе) но сам двиг понравился. Планирую покупать лицензию на версию Shop, но, все же, хотелось бы почитать советы людей работавших с ImageCMS более плотно. Кто может поделиться опытом?
     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Есть целая тема по этому движку, поиск поможет.
     
  3. Максим Айвазов

    Максим Айвазов

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Просматривал и на этом и на других форумах, к сожеланию, во всех случаях речь идет о линейке 3.xx, да и нормальных нулледов этой CMS насколько я понял, в природе не существует. А вот версия 4.хх довольно серьезно переработана и улучшена, для своих проектов хотелось бы использовать ее. Но, скорее всего, придеться или ограничиться бесплатной редакцией системы, или покупать лицензией. В принципе, есть еще время подумать.