StudyBay - уникальная партнерка под буржуйский траффик! Спецпредложение!

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем studybay, 24 ноя 2015.

  1. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Привет! Всех с наступающим Новым Годом!

    Чтобы вступить в 2017 полными сил и энергии, мы подготовили обновления, благодаря которым нашим партнерам будет проще работать и зарабатывать!

    Мы прокачали раздел статистики и доступна такая полезная информация, как ГЕО по каждому заказу, поток, с которого пришел заказчик, а также возможность просматривать все заказы от каждого клиента. Все эти важные моменты бесспорно помогают тщательно анализировать кампанию и выявлять наиболее эффективные пути продвижения!
    [​IMG]

    Отличных праздников Всем! Следующий год будет еще более продуктивным и прибыльным!
    Присоединяйтесь к нам - ap.studybay.com
     
  2. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Мы подвели итоги зимнего сезона и готовы представить Вам ТОП-5 по доходам наших вебмастеров в период с ноября 2016 по январь 2017! Все показатели представлены в долларах. :Acute:
    [​IMG]
    Неплохо, правда?! :Playboy:
    Хотите также, а может быть лучше? Впереди насыщенный весенний сезон!
    Вам осталось только зарегистрироваться:Good:
     
  3. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Привет! Горячий сезон совсем скоро наберет обороты! Мы поработали над конверсией, возвратностью клиентов в сервис и подготовили крупное обновление нашей партнерской программы! Оно совершенно точно повысит прибыль наших партнеров и расширит возможности для заработка.

    Также совсем скоро в партнерской программе появится новое ГЕО. Попробуете угадать? Напишите нам о своих догадках! Угадавшему мы подготовили приятный бонус!
    [​IMG]
     
  4. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем привет! В последнее время мы тестировали гипотезу по увеличению дохода с дорвейных сайтов и по этому случаю написали честный кейс.

    1.Что такое вообще сервис Studybay?
    Сервис studybay - фриланс биржа для заказа студенческих работ напрямую у работодателя. На базе сервиса создана полноценная партнерка, которая предлагает любому опытному вебмастеру зарабатывать приличные деньги (от 2-3 тыс $ в месяц) на студентах США.

    2. В чем отличие нашего сервиса от других?
    У studybay существует множество конкурентов, у которых также существуют партнерские программы. Практически все партнерки в нише льют на свои продукты, а льют трафик на них преимущественно ребята из BlackSeo.

    Всех наших конкурентов отличает модель продукта: мы биржа, где юзер сам выбирает автора и ведет свою работу, а у конкурентов агентство, которое делает все за клиента и за это берет больше денег, чем мы.

    На всех лендингах конкурентов существует объемная форма заказа, которая сразу редиректит клиента на оплату. У нас же, клиент делает заказ и далее сам принимает решение о покупке.

    3. Идея теста:
    Подавляющее число вебмастеров в нише - это дорвейщики, с не самым замотивированным трафиком. Для всех вебмастеров важнее всего показатель доходности на 1000 уников и мы решили протестировать сценарий. Где мы будем брать деньги с клиента на этапе оформления заказа.

    Мы предложили нескольким партнерам протестировать новый сайт (агентство по написания студ. работ с оплатой на этапе оформления заказа.). Мы сплитом запустили трафик на текущий лендинг и сделали новый сайт 9papers.com

    9papers.com - сайт имитирующий работу агентства, целью которого является продать сразу и дорого. Сделали его очень круто. Вот сравнения форм заказа двух проектов (слева - старый, справа - новый):

    [​IMG]


    Слили за тест в итоге 80 тыс. трафика

    Итог:
    [​IMG]

    Все оказалось очень просто. Пока за неделю на 9papers было всего 5 заказов и то от новых клиентов, у studybay пошли ребилы и в итоге он победил с разницей в 5 раз!

    4. Тест номер два

    Но на этом мы не остановились и запустили новый тест, сократив форму заказ 9papers и убрав апсейлы.

    В итоге форма приобрела следующий вид:
    [​IMG]


    Запустили аб тест на меньшем кол-ве трафика (также по инициативе партнера.)
    Итог аб теста №2:
    [​IMG]


    Т.к. убрали апсейлы, доходность упала, но при этом выросла конверсия. Старый лендинг опять победил.

    В итоге, партнер протестировав нас и еще несколько конкурентов остановился на изначальном варианте.

    Истина очень проста, когда вы работаете по revshare и у вас есть опция ребиллов, вам гораздо выгоднее наливать больше лидов и зарабатывать на ребиллах. Клиент за год может принести 300$, а многие вебмастера смотрят не в долгосрочную перспективу, зарабатывая за один заказ по 60-80$, но теряя сразу поток потенциальных клиентов из-за сложности оформления заказа и нежелания платить сразу.

    P.S. если хотите зарабатывать на essay трафике достойные деньги, то регистрируйтесь при регистрации указывайте промокод 9papers и мы дадим Вам лучшие условия на рынке.
     
  5. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Давайте зарабатывать еще больше в сезон!:Good:

    Самое время снимать сливки с сезонного потока заказов StudyBay. Ловите классный бонус - теперь за каждые 10 новых оплаченных заказов Вы будете получать 50$ И все это до 31 мая 2017 года! Чем больше заказов, тем больше бонусов!
    Пора действовать!:Playboy:
     
  6. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Наша бонусная акция дает крутые результаты и на сегодняшний день мы выплатили Вам уже 4800$ за вновь созданные и оплаченные заказы! Это суперские показатели!

    Не останавливайтесь! А если Вы еще не с нами, то присоединяйтесь!
     
  7. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Привет!
    Мы добавили новую возможность в функционал личного кабинета, которая удобна особенно в сезон!
    [​IMG]
    Теперь ограничение максимальной суммы для вывода заработка из ПП отсутствует и Вы можете заказывать любую удобную для Вас крупную сумму, а мы проведем выплату в минимальные сроки:Smile:
     
  8. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Поисковые алгоритмы модернизируются каждый день. Дорвейщики должны быть в тренде и точно знать, что сегодня работает, а что нет. Мы составили краткий гайд, что точно НЕ работает в 2017 году в дорвеестроительстве.

    Шаблоны

    Если не хотите, чтобы ваш дор индексировался и давал трафик, то делайте все доры на одинаковом шаблоне. Поисковики точно "любят" тысячи одинаковых сайтов.

    Уникальность

    Делайте сотни тысяч страниц с одинаковым контентом как по уникальности, так и по структуре. Поисковикам это точно понравится!

    Индексация

    Хотите, чтобы дор быстро забанили? Тогда юзайте паблик сервисы по загону в индекс. И сразу все 10000 страниц. И обязательно прогоняйте всю пачку доров по заспамленным твиттер фермам.

    Дор для людей

    Точно не работают прежние темы с лесенкой и столбиками из ключей. Делайте доры максимально похожими на СДЛ. В статьи вставляйте медиаконтент и парсите комментарии.

    Не забывайте про отложенный постинг.
     
  9. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Привет всем!

    2 июня 2017 года состоялась конференция ProfitParty для интернет-маркетологов, партнерских программ и CPA-сеток, в программе которой выступил Тарас Гуща с докладом "Прибыльный арбитраж в бурже", где описал возможность заработка на примере нашей партнерской программы StudyBay.

    Интересно мнение? С докладом можно ознакомиться по ссылке в рамках трансляции конференции!
     
  10. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вопреки устоявшемуся мнению, что лето – это низкий сезон для нашей ниши, Партнерская программа StudyBay показывает неплохие результаты в конверсии трафика с лендингов для Китая, ОАЭ, а также работ с высоким чеком, которые заказывают аспиранты и магистры! Самое время готовиться к грядущему сезону и попробовать данные направления.

    Наша команда рада бы улететь на каникулы летом, но мы старательно готовимся к осеннему периоду, чтобы наша с Вами совместная работа приносила еще больше прибыли. Поэтому мы всегда ждем Ваших идей по улучшению нашей платформы. С радостью примем на рассмотрение все Ваши пожелания.
     
  11. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Готовимся к сезону!

    Наш новый лендинг с подробным объяснением для заказчика, как работает программа, был тщательно прокачан и протестирован.

    [​IMG]

    Как итог мы получили повышенную конверсию

    [​IMG]

    Тем временем приближается время высокой активности трафика!
     
  12. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пришла пора снова активно вливаться в работу!

    Если Вы только начинаете работу в партнерской программе или запустили еще одну капанию, чтобы протестировать новые источники трафика, то наш новый лендинг поможет Вам спланировать свой заработок. Мы разместили на нем удобный калькулятор, с помощью которого Вы можете рассчитать, сколько заработаете на том или ином трафике с учетом планируемых объемов.
    [​IMG]
    Если Вы еще думаете, подходящее ли время работать с эссейкой - да, именно сейчас самое время! Начало сезона в нише!
     
  13. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день друзья!
    На прошлой недели мы проводили акцию преуроченую к "Черной пятнице" и раздавали бонусы для наших клиентов.
    [​IMG]
    За одну только пятницу наши партнеры смогли заработать 10450$
    Бонус потратили еще не все пользователи, так что их доход еще будет расти.
    Хотите так же? Присоединяйтесь к нашей партнерке!
     
  14. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Добрый день друзья!
    У нас большая новость для всех любителей Бурж трафика.
    Мы запускаем отдельный оффер для Бразили.
    Траф дешевле, чем в США, Кнаде или Англии.
    Конверт выше, да еще и конкуренции практически нет!
    Мы подготовили для вас новенькие Промо-материалы, которые прошли проверку нашими маркетологами.
    Успейте собрать все сливки, начинайте лить на Бразилию прямо сейчас!

    [​IMG]
    [​IMG]



    Есть вопрос? Хочешь получить кейс? Пиши на нашу почту: [email protected]
    Наш сайт: ap.studybay.com
     
  15. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    200 ребилов - для нас это не предел!
    А ваша партнерка так может?

    [​IMG]


    Есть вопрос? Хочешь получить кейс? Пиши на нашу почту: [email protected]
    Наш сайт: ap.studybay.com
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2018
  16. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Мы хотим мотивировать как можно больше вебмастеров присоединяться к нашей партнерской программе,
    поэтому у нас снова отличные новости!

    [​IMG]

    Зарегистрируйся в https://ap.studybay.com/
    и получи 100$ на баланс!
     
  17. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Начинается горячий сезон и мы решили порадовать наших партнёров очередной акцией!

    За каждые 10 новых оплаченных заказов Вы будете получать бонусные 100$.
    Если у Вас будет 1000 новых оплаченных заказов, то получите 10000$! Что вполне реально за сезон!

    [​IMG]

    Акция продлится вплоть до 30 Апреля 2018 года!
     
  18. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем Привет!
    Недавно закончилась наша акция "100$ за 10 новых заказов".

    [​IMG]

    Хотели бы поделиться с вами ее результатами:
    За время акции было создано более 5000 новых оплаченных заказов и выплачено более 50 000$.
    В будущем, мы планируем еще не один раз проводить подобные акции, так как это мотивирует и вебмастеров, и нас развиваться быстрее и зарабатывать больше.
     
  19. studybay

    studybay

    Регистрация:
    2 ноя 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сезон стартует!

    Вот-вот начнется самое горячее время - успейте налить в сезон :wink:
    У нас появились новые промо-материалы - чат-бот показывает высокую конверсию!

    А еще в ближайшие месяцы мы будем на 3 конференциях - MAC в Москве, CPA Life в Питере и SEMPRO в Киеве.
    Кто собирается - пишите нам на почту [email protected] или в телеграм @malakhovm! Познакомимся вживую и расскажем все инсайты :Smile: