ZIPPRO | Платные архивы

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем ONILS, 22 апр 2013.

  1. ONILS

    ONILS

    Регистрация:
    10 апр 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    81
    [​IMG]

    ZIPPRO — это первооткрыватель рынка платных архивов, позволяющий заработать на Ваших файлах. Пользователю предлагается отправить SMS (или получить пригласительную псевдо-SMS) только после того, как он скачал файл. В качестве дополнительного заработка вы получаете 3 рубля за открытия вашего архива! Конверт лучше в 5-10 раз по сравнению с обычными файлообменниками и в несколько раз по сравнению с другими ПП платных архивов.

    Платные архивы ZIPPRO работают во всём мире!

    Наш сервис работает в 65 странах мира. В зону покрытия входят все континенты. Платные архивы, которые создаются с помощью программы ZIPPRO, имеют интерфейсы на нескольких языках.

    Конверт платных архивов Выше чем в ФО

    Пользователь узнаёт о платности архива только после его скачивания. В отличии от классических ФО. Цену на сайте, где размещен платный архив, указывать необязательно.

    С нами удобно

    Вы сами указываете ценовую категорию архива для конечного пользователя в диапазоне от 30 до 300 рублей. Вы получаете до 90% от суммы, которую оператор сотовой связи перечисляет сервису ZIPPRO. Минимальная сумма выплат отсутствует, мы выплачиваем любой доход!

    Умные псевдоподписки!
    Теперь Вы можете подключать псевдоподписки, с удобными для себя параметрами.