Бесплатные обратные ссылки и ускорение индексации

Тема в разделе "Поисковые системы", создана пользователем Hsite, 27 авг 2012.

  1. Podmasteri

    Podmasteri

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Хы многому мне ещё учиться бегу в твитере регить акаунт, да знаю только что точно с ютуба щас отлично можно нагнать трафик, и с википедии ссылку влепить не знаю актуально щас или нет,
     
  2. dosoft

    dosoft

    Регистрация:
    3 янв 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    давно уже nofollow... годика так с 2005 :Smile:
     
  3. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Так сейчас, как говорят специалисты, этот nofollow - бесполезный тег. Поисковики его содержимое считывают, и дальше - как им захочется.
     
  4. Podmasteri

    Podmasteri

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Вообще щас кучу вопросов по сео, всё меняется и очень быстро, яб с удовольствием посещас лы форум специально где все делятся опытом в этом вопросе, но толкового пока ненашол, везьде одинаковая инфа, а на закрытые такие как http://webmasters.ru/ нет инвайта
     
  5. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Меняется не просто быстро, а очень быстро. И, как говорят сами сеошники, когда определенная фишка становится известной большому количеству людей, то она перестает работать. Так что надо напрягаться и придумывать что-то свое, хотя это и не легко...
     
    maxeam нравится это.
  6. Podmasteri

    Podmasteri

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    я не предлагаю запускать в массы, хотя бы на базе этого форума сделать закрытый раздел,
     
    Rrrichard нравится это.
  7. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Об этом говорили на открытом семинаре маркетологов.
    А общаться и обмениваться опытом нужно в любом случае. Совсем незначащий нюанс или момент для одного человека может включить генерацию хорошей идеи у другого человека :smile:
    --- добавлено: Jan 13, 2013 9:10 PM ---
    И вернуться бумерангом с хорошей мыслью к первому :smile:
     
  8. Podmasteri

    Podmasteri

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Rrrichard,а происходит это так :eek: так всё просто и как я раньше недодумался. и полезло кучу идей,

    да тут полностью согласен иногда , маленькая мысыль рождает огромный источник дохода, именно поэтому обмен опытом важен, щас я мало занимаюсь сео, и только пытаюсь вернуться вв эту стезю, месяца через три у меня в планах закрыть свой офлайн магазинчик, так как правительство рубит на корню малый бизнес, и на данный момент я активно ищу что-то своё в интернете, тематика сео и сайтостроения это хобби на которое я хочу выделять побольше времени чем щас,
     
    Rrrichard нравится это.
  9. Veaceslav

    Veaceslav

    Регистрация:
    26 окт 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Скажите, пожалуйста, для сайта зарубежной недвижимости где лучше добавить ссылки и как лучше оптимизировать.
     
  10. Dipytat

    Dipytat

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    А сайт по рунет или англоязычный?
     
  11. zaq51

    zaq51

    Регистрация:
    22 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    за ранее спасибо за ответ, такой вот вопрос: если сайт в доменной зоне cz на чешском языке, есть смысл на него давать ссылки с рунета?
     
  12. Serovii

    Serovii

    Регистрация:
    27 июл 2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Повсюду как всегда реферальные ссылки :(
     
  13. xxxDanielxxx

    xxxDanielxxx

    Регистрация:
    24 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребят, чтобы по быстрому загнать новые страницы в яндекс например, просто дублируем новость с сайта с ссылкой в твиттер?
    Простите за наверное глупый вопрос)
     
  14. apollo2221

    apollo2221

    Регистрация:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не пробовал раньше сервис быстрых ссылок, нужно попробовать насколько это эффективно.
     
  15. Busink

    Busink

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Не пробуй, не трать врем. БЫстрые ссылки подразумевают свою не качетсвенность. Но если есть сайт на котором можно затестить - вперед.
     
  16. ACTPOHOM

    ACTPOHOM

    Регистрация:
    13 мар 2019
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    не эффективно. под гугл, который ссылки любит, с них мало толку. а яндекс за такой мусор в ссылочном профиле тебя вообще санкциями задудосит и придётся тратить кучу времени, чтоб убрать весь этот хлам.