Бесплатный хостинг / free hosting / халявный хостинг

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем $iD, 6 июн 2012.

  1. kriptograff

    kriptograff

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    76
    для начала всё зависит от того какой смысл Вы вкладываете в слова "хорошие проекты".
    Если коммерческий проект, - тогда однозначно и платный хостинг, и платный домен, и прежде всего потому, что понадобится круглосуточная поддержка
     
  2. 06shurik

    06shurik

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Планирую делать сайт городского портала, с доменом .ru вот задумываюсь для начала на hostinger на бесплатном акк создаться, а со временем перейти на премиум, только много негативных мнений услышал что hostinger ддосят постоянно, и он плохо работает
     
  3. gozhdik

    gozhdik

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    44
    У меня 2 сайта крутятся на хостингере около 2 месяцев, за это время один сайт всю ночь лежал с Ошибкой 503, после чего утром после обращения в поддержку оперативно проблему устранили, а в остальном все в норме.
     
  4. armin400

    armin400

    Регистрация:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Если нужно что-то протестировать или разместить какой-то несерьезный сайт, то пользуюсь услугами 000webhost. В отличии от хостингера дают регистрировать много поддоменов
     
  5. MeroVingeR

    MeroVingeR

    Регистрация:
    20 янв 2013
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    14
    Пару дней назад megaindex запустил бесплатный хостинг.
    параметры
     
  6. Bzick

    Bzick

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Около 2ух лет пользуюсь, было дело что падал серевер на несколько часов но ето было не часто, да и не долго лежал... Как на меня один из лучших бесплатных хостингов! Но там держал сайт с небольшой нагрузкой, а так в общем что бы что то потестить :Smile:
     
  7. BOSS1802

    BOSS1802

    Регистрация:
    7 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    для меня с безплатных самый лучшый ето хостингер!
    если для начала или тестирование, лучшый вариант!
     
  8. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Для тестирования - да! Хороший вариант. Для работы на малых нагрузках - не могу понять. Сделал на хостингере тестовый сайт, чтобы проверить работу модулей, дизайн подправить и т.п. Сразу после установки не мог нарадоваться - сайт крутился шустрее, чем на платном хостинге. Но за неделю я увидел много другого интересного: как страницы по 30 секунд открываются, как выскакивает страница с надписью хостингера и сообщением, что сервер перегружен, как выскакивает страница с надписью хостингера по непонятным причинам, как на сайт нельзя зайти по 10 минут... и это всего за одну неделю. Сначала думал, чтобы там разместить сайт вначале бесплатно, а позже перейти на платный тариф, но теперь уже сомневаюсь...
     
  9. sergiu

    sergiu

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    byethost.com
    хороший хост и работает шустро
    пробуйте не пожалеете
     
    Rrrichard нравится это.
  10. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Судя по описанию там можно разместить нормальный сайт. Даже поддержку обещают круглосуточную... На чем они зарабатывают, у них есть платные тарифы ?
     
  11. Тарон

    Тарон

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    http://hostinger.com.ua/ - Не пойму смысл держать такой хостинг! Ведь он не приносит прибыль...
     
  12. Volsky

    Volsky

    Регистрация:
    22 ноя 2012
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    11

    Ничего что у hostingera поддержки 0 цены в 2 раза дороже оригинальные платные хостинг услуги, да и домены сейчас у них желают лучшего. ho.ua тоже неплохой зхостинг)
     
  13. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Пока что могу утверждать, что hostinger можно использовать только для тестирования и все. Я понял их хитрый план: в этом хостинге вместо любых ошибок выпадает ихняя рекламная страница с большущими надписями, что это "бесплатный хостинг бла-бла"
    --- добавлено: 12 фев 2013 в 22:34 ---
    Открывается нормально, но OpenCart установить не выходит, так как не включен и не включается mCrypt . абЫдна :furious:
     
  14. Volsky

    Volsky

    Регистрация:
    22 ноя 2012
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    11
    Стоял на hostinger opencart ты о чем?
     
  15. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    На hostinger ставится.
    На byethost.com не ставится.
     
  16. sn.alexis

    sn.alexis

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    посоветуйте, пожалуйста, хостинг под opencart в зоне .ру
     
  17. Volsky

    Volsky

    Регистрация:
    22 ноя 2012
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    11
    Могу посоветовать 1gb.ru, там домен в подарок и раскрутка от ядиректа. брал за 1240 рублей вроде. на год.
     
  18. XeoNl777l

    XeoNl777l

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    1gb.ru хостинг заманчивый но часто идут сбои в работе + домен в продарок
     
  19. sergiu

    sergiu

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    У меня на тарифе в 45 долл в год стоят 3 магазина на опенкарт по 15000 товаров и еще 5 сайтов
    и вроде держит нормально
     
    Rrrichard нравится это.
  20. Rrrichard

    Rrrichard

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    32
    Да, да!
    Поставил туда вордпресс, на бесплатный тариф, немного погонял и подтверждаю, - нормальный хостинг даже на бесплатном тарифе. По устойчивости лучше, чем хостингер.

    Только на бесплатный тариф установить опен карт не получается, потому что не включен mCrypt, и без него установка не продолжается. Написал в поддержку и мне ответили (на бесплатном тарифном плане!!!), что эта функция доступна в следующем тарифном плане, который уже платный (0,99$ в месяц)