[Помогите] Большое количество товаров "поиск и загрузка". Партнёрская программа.

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем ZloyShadow, 13 фев 2013.

  1. Rusik

    Rusik

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    52
    1 - не моя
    2 - интегрируется в кучу магазинов, включая opencart.
     
  2. ZloyShadow

    ZloyShadow

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    Так я не понимаю, тестировал у себя, у меня работает всё в точности да наоборот, вы говорите что у вас отчисляются ВСЕГДА партнёрам средства, а у меня они отчисляются 1 раз только, а потом уже мимо партнёра все платежи проходят даже если человек зарегестрировался, это я дурак или лыжи не едут?
    Та ссылка на опенкартфорум которую вы дали там же не написанно про то что отчисления происходят постоянно? Мне просто нужны постоянные отчисления.
    PostAffilatePro очень старая тема, но ценник кусачий....
    Простите что не в тему, а как убрать пункт работы без регистрации?
     
  3. 12341

    12341

    Регистрация:
    13 фев 2013
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    899
    система-настройки-вкладка "опции"-пункт "Оформление заказа без регистрации:" в положение "нет"
     
  4. ZloyShadow

    ZloyShadow

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    Спасибо, а у кого как партнёрка работает я так и не понял? Человек пишет что у него партнёрка привязывается к аккаунту и постоянно выплаичвает, у меня же наоборот срабатывает только 1 раз. Кто нибудь знает как сделать чтобы привязалось к приглашённому человеку на постоянную основу? Ну партнёр пригласил и с каждой покупки получает от клиента 5%, варианты какие то кроме Postaffilatepro есть?
     
  5. baksys

    baksys

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    17
    Сегодня купил данный модуль установил особых отличий не заметил, добавлена функция заказ выплаты партнерского заработка и автоматическая выплата при определенном статусе заказа.
    У меня партнерка работает на отлично т.е человек один раз перешел по реф ссылке и даже без регистрации он всегда будет приносить комиссию, пока не почистишь куки
     
  6. ZloyShadow

    ZloyShadow

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    :coffee:Приветствую, да, вы правы, пока не почистишь куки действительно. Но люди могут сидеть не из 1 браузера, заказывать не только с рабочего/домашнего пк, интересует есть ли какие то кроме постаффилейтпро варианты привязать партнёра к клиенту? или прийдётся самому это ковырять?
     
  7. baksys

    baksys

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    17
    Если заказ без регистрации то привязать вряд ли получится а вот если человек зарегился и потом совершает покупки то комиссию партнер получает с каждой покупки
    --- добавлено: Feb 14, 2013 8:20 AM ---
    Сейчас нарыл инфу, я оказывается ошибся, покупатель не привязывается к партнеру, он привязывается только на время жизни реф кода в кеше
     
  8. ZloyShadow

    ZloyShadow

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    В том то и дело, это и так мне известно. Нету ли идей какими плагинами можно эту систему привести в автоматизацию?
     
  9. baksys

    baksys

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    17
    Пока нет, если будут наработки поделюсь