Всем новичкам посвящается

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем $iD, 29 дек 2012.

  1. vladin

    vladin

    Регистрация:
    9 мар 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Спасибо. По хайдам теперь все понятно.
    Я так понял, не учитываются сообщения по всему форуму, а только по определенным темам форума.
     
  2. Gera

    Gera

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    Появился вопрос, поскольку я новичок, задам его тут.

    Открыл тему в разделе Складчина. Народ начал записываться, но вот свое первое сообщение в теме складчины отредактировать уже не могу :(
    А именно в нем нужно корректировать список участников, насколько я понял из правил организации складчин "Тело первого сообщения должно оформляться согласно шаблона и редактироваться ТС темы. (шаблон ниже)".
    Я так понимаю, нужно либо какое-то минимальное кол-во сообщений, либо срок регистрации, либо еще какой-нибудь фактор, чтобы редактировать свои же, более ранние, сообщения.
    Может кто-нибудь прояснить данную ситуацию?
     
  3. ГорМастер

    ГорМастер

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    22
    Вот нашёл я (начинающий веб-мастер со стажем:smile: ваше сообщество - нужно мне опробовать один (пока только один) интересный мне шаболн - нашёлся только у вас, а тут - Привет! С тебя 5 сообщений!..
    --- добавлено: Apr 1, 2013 7:43 AM ---
    И что делать? Флуд флудить?
     
  4. Alexxcha

    Alexxcha

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    36
    Парадокс заключается именно в том, что большинство ищущих непрофессионалов как правило находят именно закрытые тематичные форумы-сообщества, где их фактически принуждают флудить, задавать никому не нужные вопросы и раздувать темы. Много раз задавал себе вопрос - а чем полезным я могу быть сообществу программистов и дизайнеров? Вероятно кто то скажет - ну братец у тебя самооценка занижена - ты мол задавай вопросы, пиши свои мысли и решения - и все будет пучком, но - то что я делаю у себя в своем собственном магазине - уже давным давно описано и сделано миллионом других пользователей - ничего нового и экстраординарного я добавить не могу...
     
    travlarnor нравится это.
  5. gev

    gev

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    спасибо. будем знать)
     
  6. MrBero

    MrBero

    Регистрация:
    4 апр 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Полезная информация, будем знать​
     
  7. Moro3zz

    Moro3zz

    Регистрация:
    5 апр 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    У меня в свое время был сайт, на котором тоже были ссылки под хайдом, стимулировал так сказать общение, ни к чему хорошему кроме флуда не привело. Да писать стали больше, но сколько мне приходилось вычищать флуда.... охх
    На вашем форуме есть редкая инфа под хайдом, и ценен он на данный момент тем, что она пока не утекла в открытый доступ.
    Самое главное, вот я наберу к примеру нужное количество сообщений, даже по существу - не флудом, а что сподвигнет меня продолжать общаться непонятно?
    Хотя в любом случае спасибо вам за этот ресурс.
     
    travlarnor нравится это.
  8. Влаждимир

    Влаждимир

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    согласен со всем выше сказанным, но я например выложил модуль, а его тут же удалили. якобы неправильно оформил. Залез почитал правила, оформил по правилам. И что?- Опять удалили.
     
  9. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Если вы здесь только из-за того, что вам что-то конкретное нужно скачать - этот ресурс не для вас. И материалы, выложенные здесь, тоже не для вас. Ищите сайты, где вам интересно, там и общайтесь. А здесь флудерастить не надо.
    Какой модуль? Кто удалил?
    Под каждым постом есть кнопка "пожаловаться" (в личке тоже есть). Можете воспользоваться ею.
     
  10. Moro3zz

    Moro3zz

    Регистрация:
    5 апр 2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    7
    Согласен что не надо. Но ваши условия вынуждают меня делать это. Я же люблю халяву.
    И вообще я вот человек такой, что на многих интеренет ресурсах зарегистрирован почти по 10 лет и посещаю их постоянно, но сообщений максимум 100 штук если, а так и вообще по 10-20. Ну не люблю я писать не по существу. А у вас нельзя быть полноценным членом сообщества и не быть флудерастом по умолчанию.
     
    travlarnor, korkunov и rostbox нравится это.
  11. seregha

    seregha

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    17
    спасибо будем знать =)
     
  12. r_sergey

    r_sergey

    Регистрация:
    11 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Буду знать
     
  13. Franklin2013

    Franklin2013

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Прочитано, изучено, принято :Smile: Спасибо. Забуду о хайдах )... пойду кофе сделаю ))):biggrin:
     
    rostbox нравится это.
  14. rostbox

    rostbox

    Регистрация:
    16 мар 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Согласен полностью, есть форумы где за несколько лет вообще ни одного сообщения не написал, так как все что меня интересует уже описано и разобрано, только читать успевай.
     
    Franklin2013 нравится это.
  15. Franklin2013

    Franklin2013

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    вот 100% правильная мысль. Я вот читаю многие форумы здесь, написано - расписано все для идиотов. Все понятно. Профи сделали свое дело :Smile: и выложили модули :Smile:... => не могу написать по существу, ибо повторять чужие мысли здесь не вижу смысла => не могу набрать нужное кол-во сообщений для открытия хайдов. => остается просто флудить ))) шутка... кофе пить я хотел сказать )))

    С правилами согласен полностью...
     
    rostbox нравится это.
  16. alxxla

    alxxla

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    всем привет! с хайдами почти все просто и понятно. неясно почему в одном случае 50, а в другом 100?
     
  17. Franklin2013

    Franklin2013

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Каждый автор того, или иного хайда, на свой здравый разум оценивает свою работу ( если это его модуль... к примеру) и соответственно ставит кол-во необходимых сообщений, для того чтобы появилась возможность скачать :Smile: А еще, мне кажется, чтобы халявы небыло :Smile: ну в том смысле, что человек сначала должен внести вклад в развитие форума :Smile:
     
    $iD нравится это.
  18. starlin

    starlin

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Прочел и ОсОзнал! Спасибо!
     
  19. AndreyTech

    AndreyTech

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Спасибо, взял себе на заметку!
     
  20. Пости

    Пости

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Интересная система, приступаем к штудированию форума=)
    --- добавлено: Apr 23, 2013 5:20 PM ---
    Полностью присоединяюсь к предыдущему оратору)