Всем новичкам посвящается

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем $iD, 29 дек 2012.

  1. d_m_n

    d_m_n

    Регистрация:
    14 янв 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    11
    Введите покупку сообщений (по адекватной цене), все таки меньше будет чем покупать модуль или шаблон
     
  2. akosteev

    akosteev

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Тогда получиться просто новая валюта - сообщения, с помощью которой люди будут покупать скрипты, шаблоны и т.д.
     
    travlarnor нравится это.
  3. holod

    holod

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    спасибо за информацию:smile:
     
  4. urgenk

    urgenk

    Регистрация:
    1 май 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ребята простите нового, да только это уже забытая фишка на многих ресурсах. Забытая лет 10 назад... Понятно, что таким образом может наполнятся спамбаза аков и подгонятся за бабло.
     
  5. Михаил Холодов

    Михаил Холодов

    Регистрация:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Чтож, прочитал первый пост, всё логично и со всем согласен. Жалко денег на нужные дополнения, скрипты, шаблоны, модули - сиди, разбирайся, задавай вопросы, помогай другим. Нет - покупай то что нужно, и не трать своё время.
     
  6. ndr334

    ndr334

    Регистрация:
    3 май 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    25
    Не понятно по какому принципу работает счетчик сообщений. Для примера, у пользователя "vupik" на счетчике 56 сообщений, нажимаем на счетчик и видим 69 сообщений в выдаче. У меня на счетчике 0, при нажатии 3 сообщения в выдаче. Как так? у "PapaLama" 13 на счетчике, и 29 в выдаче..

    Я хотел внести свой вклад, у меня например есть все материалы от elegantthemes, включая psd и плагины. Я проверил, на форуме практически ничего этого нет, только пару шаблонов из 83. Создаю тему в соответствующем разделе, и начинаю выкладывать... Во первых все сообщения начинают объединятся в одно большое. Дело тут не только в том, что это мне не на руку, это просто неудобно, как мне (при редактировании), так и пользователям. Приходиться ждать около часа, когда возможность редактирования пропадает и обновление сообщения уже просто не возможно. (хотя, я глубоко убежден, что возможность удалить\редактировать свое сообщение или тему должна быть всегда). Это жутко неудобно и сильно тормозит процесс.

    А во вторых, мои старания никак не засчитываются! Конечно очень мило, что вы так "оберегаете" сокровища вашего VIP кружка, которые по сути дела вам и не принадлежат, но пользоваться ресурсом невозможно. Хотите привлечь свежую кровь в свое изысканное общество? Приоткройте немного дверь.
     
  7. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    сообщения учитываются не во всех разделах.

    она есть, только в другой группе, сделано так специально.

    сделано для фильтрации флуда.

    из того что вы выложили - это всё валяется на просторах интернета и скачать это не составляет труда.

    сделаны такие ограничения от обычных набивальщиков. что сложного зайти на варезный портал и просто всё перепостить оттуда сюда?
    Посты должны быть полезными.
     
  8. ndr334

    ndr334

    Регистрация:
    3 май 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    25
    Само-собой, что-то где-то есть. Контент ведь достаточно популярный. Но согласитесь, довольно удобно, когда все собрано в одном месте + psd + плагины и все это можно удобно скачать. Я выкладываю файлы "как есть", не пичкаю скрытыми ссылками и т.д. Пока ещё просто не успел выложить весь архив.

    Сложного "скачать с варезного портала" много чего, начиная от того, что нужно непонятно зачем регистрироваться, набирать ХХХ сообщений, искать не битую ссылку, свежую версию, потом все это дело скачать с фо, подождав 100500 секунд, попутно насмотревшись рекламы. А потом остается только надеяться, что быдло-админ не натыкал в тему скрытых ссылок и прочего.

    В конце концов, если материалы, которые я выкладываю - никому не интересны и валяются на каждом углу, почему тему не удалили? Я покупал доступ на личные средства, заливал все файлы на я.диск, оформляю сообщения по правилам и т.д. Какой-никакой вклад в развитие форума я все же делаю!? Где, как не в разделе, где люди делятся материалами учитывать сообщения? Может мне лучше анекдотов покидать, так я буду больше полезен сообществу?
    --- добавлено: 4 май 2013 в 14:02 ---
    Как я понял, сообщения в разделе "скинов" не учитываются вне зависимости от полезности. Будь то ширпотреб или премиум тема личного производства, эффект один и он нулевой.
     
    travlarnor нравится это.
  9. DeforaD

    DeforaD

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Информация полезна, но она только про хайды... Хотелось бы и про остальное:bounce:
     
  10. ndr334

    ndr334

    Регистрация:
    3 май 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    25
    Возможно включить счетчик сообщений в разделе скинов?
     
  11. 123456

    123456

    Регистрация:
    30 авг 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Все понял.
     
  12. fokuz00

    fokuz00

    Регистрация:
    12 май 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    вот только в большинстве случаев машина то не своя, а нагло спертая
     
  13. Tivian

    Tivian

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Хорошо, будет видно
     
  14. finogenf

    finogenf

    Регистрация:
    31 май 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    http://wmasteru.org/threads/Правила-форума-wmasteru-ru.2/
    почитал правила.
    про флуд понятно.

    но вижу что на форуме в большом количестве красные надписи "заблокирован", нарушитель и т д.
    аж страшно становится.

    из правил совсем непонятно надолго или нет красная надпись у пользователя будет. можно пояснить?
    Просто вижу, что есть с красной меткой форумчане с большим количеством сообщений и рйтингом и дававщие действительно толковые советы.
    Уж если они нарушают...
    А я так понимаю что еще и посты аннулируются у нарушителей. а если посты были толковые и форумчане были толковые? Боюсь что так один только флуд останется.
     
  15. wild_mind

    wild_mind

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Полезная информация, спасибо
     
  16. pavelsolo

    pavelsolo

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Никогда не понимал смысл этих хайдов, случайно нарвался на эту тему, Теперь полностью согласен с вашим мнением!!!!
     
  17. ErrorDead

    ErrorDead

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Полезно, спасибо
     
  18. AlexPiku

    AlexPiku

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    144
    Как человек, который пришел сюда за одним единственным шаблоном для OpenCart, а в итоге нашедший здесь не только единомышленников, но исполнителей. Считаю, что система хайдов от сообщений не до конца объективна, но ничего проще с точки зрения организации пока что не придумали. Поэтому везде мы видим одно и то же. Но давайте немного отвлечемся от халявного софта и посмотрим на проблему глубже. Как можно убедиться что человек действительно принес пользу, а не просто набил сообщения?

    На одном известном форуме/трекере levup.org есть интересная система. Там чтобы что-то скачать ты либо а) платишь деньги и при этом у тебя на анлим, а строго отведеное кол-во скачиваний ресурсов (там в основном курсы, тренинги и проч инфошняга). Если нет денег - просим оказывать Помощь Клубу. Помощь там может быть разная: написание рецензий к ресурсам, открытие темы "Я могу помочь в..." и оказание там консультаций клубу, создание своих раздач (как миниум 2) - а это не так просто, там ОЧЕНЬ много всего, перевод западных материалов и еще много чего придумали. Идея правильная, но очевидно что требующая ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ. Ах да, я не сказал что делать это нужно КАЖДЫЙ МЕСЯЦ? Иначе ничего не скачаешь и былые заслуги уже нахуй никому не нужны. В принципе, система работающая при наличии модераторов со временем и фильтра при регистрации. Но там возникла другая проблема. Поскольку все ресурсы у них на базе торрентов, то раз мало кто может и хочет что-то скачивать, то очень мало сидов на материалах... Часто по нулям... Но это скорее всего вопрос времени и развития ресурса.

    От себя добавлю вот что еще. Мне кажется интересной идея организовать некий "клуб полезных людей", то есть пользователей у которых тут у нас определенное отношение лайков к постам. Этот показатель как мне кажется более справедливый. Народ ленивый и просто так лайки не ставит. Говорю вам как человек набравший 60 штук за 2 месяца. Лайки приходят только с тех постов где ты либо а) выкладываешь модули/шаблоны/варез б) помогаешь искать новичкам в) подробно отвечаешь в какой-либо теме Так или иначе посты набрать гораздо проще, чем лайки. И это просто размышления вслух. В рамках этого клуба можно было бы уже делиться не просто модулями по 20-100 баксов, а гораздо более ценными материалами :wavespin::wavespin::wavespin:
     
  19. limansk

    limansk

    Регистрация:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Идея хорошая, но не стоит задавать на некоторые скрипты безумные число сообщений, как это сделано на других сайтах
     
  20. AlexPiku

    AlexPiku

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    144

    В некоторых случаях, как, например, со скриптом Simple это компромисс между автором и админами. И я считаю это правильно. Варез с человеческим лицом так сказать :Smile: