Дизайн сайта на тему оформление шенгенских виз прошу ваших рецензий

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем Игорь Крутой, 6 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Игорь Крутой

    Игорь Крутой

    Регистрация:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех участников форума!
    Я начинающий дизайнер, люблю все делать качественно
    Одна фирма заказала небольшой сайтец.
    Разработал дизайн и сверстал сайт http://multvisa.by/ про шенген визы, тематика не частая, так что то слыхал про шенген.
    Хочу спросить как вышло, какие есть пробелы?

    Спасибо всем!
     
  2. Dipytat

    Dipytat

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Как по мне - текст с ценой слишком высоко, счетчик тоже, не открываются ссылки "Скачать инструкцию"
     
  3. IT-vietnam

    IT-vietnam

    Регистрация:
    17 окт 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    он не адаптивнй вовсе, на телефоне либо на маленьком екране все прячеться под верхушку.
    И я думаю не главное номер который в топе, уменьшите его.
     
  4. Valentinvv

    Valentinvv

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я бы добавил не много динамики, например хотя бы какой то слайдер, можно без явы на чистом css, верх я бы точно переделал, нижний футер лучше смотрится.
     
  5. Dipytat

    Dipytat

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Еще кнопки те, что на оранжевом фоне, можно сделать не такими мёртвыми, сделать какую-то реакцию на наведение или нажатие
     
  6. DobryG

    DobryG

    Регистрация:
    2 янв 2016
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    вообще эта тема с лендингами, в неё либо верить либо нет.

    На плашках всё крупно, а тестовые разделы мелко. Всплывающей байды нет и это славно - сразу видно сколько надо скроллить, отдельные гении по 20 экранов закапывают в скрытой всплытие.

    В цветовой гамме самого первого экрана, синяя плашка сливается по цвету с фоном, поэтому не бросается в глаза что вниз мотать не надо. В идеале с первого экрана уже понятно что позвонил и получил визу за 14 дней.

    Оформите цветом что не больше 15 дней, это вообще самая дешевая цена в этом городе, и гарантия есть
     
  7. pasha-b

    pasha-b

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    109
    Я бы еще на блоке "Решили отправиться в Европу на отдых или шопинг?" эффекты :hover навесил, чтоб при наведении что-то происходило. Либо тень появлялась, либо блок увеличивался, много всяких возможностей. И дизайн не адаптивный, если окно браузера уменьшаешь, то контент, находящийся справа выходит за границу просмотра. А Google сейчас любит алаптивный дизайн.
     
  8. paradox-ds

    paradox-ds

    Регистрация:
    19 май 2016
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А у меня уже показывает адаптивный дизайн, все хорошо масштабируется при уменьшении. Автор исправил, или это уже другой дизайн? Ну а так мне нравится, ничего лишнего, для виз в самый раз.
     
  9. pasha-b

    pasha-b

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    109
    Да, теперь дизайн адаптивный. В Файрфоксе "Онлайн-подбор типа визы" не работает, показывает сразу подряд все вопросы и варианты. В Хроме все нормально.
     
  10. 111qqq

    111qqq

    Регистрация:
    29 май 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Структура сайта не доработана, при переходе в какой либо раздел, невозможно вернутся на главную страницу.
     
  11. thelandingpage.by

    thelandingpage.by

    Регистрация:
    25 май 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Может быть текста на шапке немного опустить? Чтобы не был на грани выхода из фото.
     
  12. Nesluhay

    Nesluhay

    Регистрация:
    8 апр 2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Отзывы клиентов смотрятся как то жутковато, я бы переделал под более эстетический вариант, ибо тупо фотки это конечно круто, видно что 100% реальный отзыв, но уж очень портит картину сайта
     
  13. RaMoS1108

    RaMoS1108

    Регистрация:
    26 авг 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мне вот очень мешало периферическим зрением фотография такая яркая на подложке
     
  14. qhxxhq

    qhxxhq

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Не очень, если чесно, вобще не понравилось, нужно сделать по сути классический лендинг, а это не похоже ни на что. Шапку нормальную нужно сделать, что за непонятный разрыв в контенте? Почему фото до середины? Почему фото такое яркое отвлекающее? Ну и все в таком духе.
     
  15. blacksnoop77

    blacksnoop77

    Регистрация:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Соглашусь с предыдущим сообщением, фото бекграунда слишком контрастирует с изображениями. И в модульном меню, в описаниях под картинками, выделил был жирным направление, вот так:
    Национальная виза в Польшу на 1 год в чистый паспорт. Пребывание до 365 дней в году. А то все сливается, изображения не акцентируют как задумано, из -за общего пёстрого содержания.
     
  16. roomer21

    roomer21

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Может передвинете jivosite влево, под социальные иконки и поменяете ему цвет? Общий массив, будет лучше привлекать внимание.
     
Статус темы:
Закрыта.