1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела
    Скрыть объявление

Доработка сайта под мобильные устройства

Тема в разделе "Вёрстка (HTML, CSS)", создана пользователем GTAlex, 15 окт 2019.

  1. GTAlex

    GTAlex

    Регистрация:
    15 сен 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Есть интернет магазин http://genteka.ru/ - всё устраивает, кроме одного НО - отображение на мобильных устройствах.
    Собственно, интересует - что именно нужно подработать и сколько это будет стоить?

    PS
    Вообще сайт создавался "на коленке" и скорее всего его нужно вообще полностью переверстать, НО - внешний вид должен остаться таким же, по крайней мере не хуже.
    Интеграция не подразумевается.
    На выходе меня интересует только главная + детальная страничка товара в виде статичных свёрстанных страничек.
    Все замечания по улучшению внешнего вида и юзабилити так же приветствуются! В общем жду предложений по работе и стоимости.
     
  2. GTAlex

    GTAlex

    Регистрация:
    15 сен 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Допилил я шаблон под мобильные совместными усилиями фрилансера с воркзиллы за 1500 рублей (он основные блоки поправил, я уже "красоту" наводил)
    Собственно, большая просьба "заценить" то что получилось.
    Нуждаюсь в объективной критике, т.к. сам очень слабо разбираюсь в тонкостях мобильной вёрстки.

    PS
    Проверки на "мобильность" в Гугле и Яндексе я прошел - этого достаточно?

    PPS

    А перенос на другой шаблон думаю всё же более правильное решение - но это в "спокойном" режиме параллельно с уже работающей версией с костыльным решением :Smile: