[Помогите] Залить товар в магаз, MySQL не тянет!

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем pashakudaev, 18 фев 2013.

  1. Wasdo

    Wasdo

    Регистрация:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    24
    Yuriy_Z, спасибо за внимание, структура и действия такие же как указал многоуважаемый doris4730 выше,
    Думаю проблема бесплатного хостинга мегаиндекс (ограничение загрузки с сайта), с картинками такая же история мигнёт и не загружал типа, хотя загрузка шла...
     
  2. Lora32

    Lora32

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    152
    бывает пропустиш какую нибудь мелочь и модуль не срабатывает. Папку для загрузки фото создал?
     
  3. Wasdo

    Wasdo

    Регистрация:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    24
    Папку создал, а вообще при любых мелочах модуль на другом хостинге выдаёт ошибку, а здесь мигнёт страница и снова на шаге выберите файл.
     
  4. dbunt1tled

    dbunt1tled

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    44
    мигает страница на выборе файла из неверного указания столбцов в модуле,
    при добавлении нужна картинка(мне показалось что самый безглючный метод это тянуть из интернета по ссылке http://.....) в цене должна быть точка (а не запятая), поля категории и sku должны быть числовые и тд
    по началу меня смутила странная папка данные ну там проще тк я заливаю от одного поставщика (а он производит 1 вид товара) поэтому заполняю только одну группу полей выставляю соответствие категорий и обзываю папки для скидывания картинок
     
  5. Wasdo

    Wasdo

    Регистрация:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    24
    dbunt1tled, я наверно неправильно выразился (про картинки) я имел ввиду что, при добавлении логотипа или баннера, с панели управления (в менеджере изображений) происходит такая же ситуация (загружает, мигнёт и нет ничего) наводит на мысль ограничения хоста, я не профи в этом может чего не знаю.
    А в файле для модуля естественно ставил урлы
     
  6. oljich

    oljich

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    doris4730, подскажите, где взять инструкции по Visual Web Ripper, пытался посмотреть демр ролики - ничего не понятно.. и и примеры с оф сайта не открываются.
     
  7. dbunt1tled

    dbunt1tled

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    44
    Wasdo
    а нет возможности поставить дома Денвер перенести скопировать туда бд и файлы магазина и потестить там?