[Помогите] Интеграция OpenCart и Joomla

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем gatsby, 3 янв 2013.

  1. gatsby

    gatsby

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    76
    Нашел я MijoShop в этой теме, но так как автор не меняет неактуальную ссылку, то я выложу сам, да простится мне это.

     
    prokurator и fr0st нравится это.
  2. sjer

    sjer

    Регистрация:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    84
    Сделай просто 2 сайта один на опенкарт, другой на джумла, один на основном домене, другой на под домене с похожим дизайном
     
  3. galas

    galas

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    это не вопрос. Вопрос в том, чтобы единая рега-авторизация сразу была, 1 раз. Т.е. одинаковые данные пользователя, сразу и синхронизировались потом.
    И, чтобы, при этом, mysql базы также разные оставались.
     
  4. fr0st

    fr0st

    Регистрация:
    4 ноя 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    5
    Как альтернатива - aceShop. Проверял на opcencart 1.5.4. + joomla 2.5. Все работает.
     
  5. galas

    galas

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3
    MijoShop это и есть новый релиз aceShop, по сути, как пишут. Команда делавшая aceShop отделилась и сделала MijoShop.
    Альтернатива - JooCart. Но пока, чтобы затестить и сравнить, в паблике не найти
     
  6. vupik

    vupik

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    18
    MijoShop ставил, мучался, но продолжал юзать. Вывод Opencart это opencart, а Joomla это Joomla!
    Нужен магазин ставь Opencart, нужен простой не безопасный, дешёвый сайт ставь Joomla, а магазин на joomla это такое извращение да простят меня разработчики Virtuemart.
    Надеюсь никого не обидел)
     
  7. sanyaberkut

    sanyaberkut

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    19
    aceShop - это старая версия которая не развивается, внутри старая версия опенкарта
    MijoShop - активно развивается, внутри последняя версия опенкарта, постоянно добавляются новые фишки, много модулей от опенкарта работают и тут, некие не работают, отлично работает модуль simpla быстрое оформление заказа.
    Очень неплохое решение.
     
  8. galas

    galas

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    3