Какой хостинг лучше?

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем ZNPP, 15 янв 2013.

?

Какой хостинг лучше?

  1. nic.ua

    67,6%
  2. hostinger.com.ua

    32,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. sitecreator

    sitecreator

    Регистрация:
    1 фев 2013
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    65
    представительство данной компании есть также здесь: http://www.hostinger.ru/
    по опыту бесплатного хостинга от этой компании могу сказать, что был несколько приятно удивлен предоставлением возможностей для запуска магазина на opencart. Скорость загрузки страниц была на высоте, чего не скажешь о многих платных хостингах. Разумеется, что при бесплатном плане есть определенные ограничения. Не мудрено, что вас будут уведомлять о них, предлагая перейти на платную основу.

    Более того и на платных тарифах существуют ограничения.
    --- добавлено: 5 фев 2013 в 15:57 ---
    представительство данной компании есть также здесь: http://www.hostinger.ru/
    по опыту бесплатного хостинга от этой компании могу сказать, что был несколько приятно удивлен предоставлением возможностей для запуска магазина на opencart. Скорость загрузки страниц была на высоте, чего не скажешь о многих платных хостингах. Разумеется, что при бесплатном плане есть определенные ограничения. Не мудрено, что вас будут уведомлять о них, предлагая перейти на платную основу.

    Более того и на платных тарифах существуют ограничения.
     
  2. mordik

    mordik

    Регистрация:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Hostinger.com.ua

    Пользуюсь этим хостингом только для теста сайтов, на бесплатном тарифе.
    Что можно сказать если б не ограничение процессорной памяти - непонятно как они его считают, то все было б отлично.
     
  3. Chopik

    Chopik

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    13
    у меня на nic.ua - пока не жалуюсь...
     
  4. Олеся

    Олеся

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Мне нравится хостинг от http://arvixe.ru. Надежный, недорогой, есть PHP 4 и 5, MySql и PostgreSQL без ограничений на объем БД, Ruby on Rails, Perl, Curl, Zend Optimizer, ImageMagick, NetPBM, GD, Flash, Shell Access (SSH) и много еще чего)
     
  5. BloggerKam

    BloggerKam

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    2
    Ага, вообще бегает их сайт! Круто и цена вроде ничего, по сравнению с nic.ru


    Сам уже много лет пользуюсь nic.ru. Но в этом году начал работать над проектом на Drupal, жутко долго грузится – белая страница стоит секунд 5, потом начинается прорисовка... жутко бесит, клиент недоволен...
     
  6. hadin

    hadin

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь nic+++
     
  7. mapstr

    mapstr

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    а мне ник ру не когда не нравился, хороший хостинг timeweb.ru , очень стабильный. без рекламы
     
  8. иван01

    иван01

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
  9. odies

    odies

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Лично ставил клиенту Opencart на hostia.ru. Суппорт отличный, для себя держу там 4 сайта. За пару лет ни одного падения. Тьфу-тьфу-тьфу.... Советую!
     
  10. Bezbash

    Bezbash

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
  11. ГорМастер

    ГорМастер

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    22
    Уже два года пользуюсь хостингом domenam.ru - заточен под опенкарт. Полёт нормальный, нареканий нет.
     
  12. Defy

    Defy

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    пользуюсь nic.ua - вроде ничего
     
  13. djnesteroff

    djnesteroff

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    пользуюсь freehost.ua больше 3х лет. На данный момент более 300 сайтов, как моих, так и клиентов. 25 шопов на opencart.
     
  14. razumovsu

    razumovsu

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    На мой взгляд один из самых качественных хостингов - timeweb.ru. Если у Вас серьезный сайт, то ни в коем случае не пользуйтесь фришными хостерами.
     
  15. sdryj

    sdryj

    Регистрация:
    1 авг 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    hostinger.com.ua на мой взгляд лучший из бесплатных , но сейчас пользуюсь платным kubez.biz плачу 100 в месяц домен ru в подарок дали, а так от 30 рублей цены без домена в месяц.
     
  16. agv5

    agv5

    Регистрация:
    6 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я пользуюсь уже более 4-х лет этим хостингом, что радует, так это служба поддержки, всегда оперативно и внятно отвечают на вопросы.
     
  17. Sveterkom

    Sveterkom

    Регистрация:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Больше года пользовался sweb.ru Нареканий нет, тех поддержка работает оперативно.
     
  18. greenadm2

    greenadm2

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    iphoster не дорого и сайты держаться отлично
     
  19. sirkvv

    sirkvv

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Знаете, зарегался на freehost, доволен на все 100%, установил opencart все гуд. Так, что рекомендую )
     
  20. Franklin2013

    Franklin2013

    Регистрация:
    12 апр 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    пользуюсь hostpro.ua более 2х лет. За все время 2 раза были проблемы с доступом к сайту, которые решались за 20 минут. + постоянные бэкапы + круглосуточная техподдержка. ИМХО
     
Статус темы:
Закрыта.