Как вы продвигаете НЧ запросы

Тема в разделе "Поисковые системы", создана пользователем trebarim, 9 фев 2013.

  1. Venom2000

    Venom2000

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Продвигаю уникальной статьей себе на сайт или описанием к товару с ключевиками + стандартное упоминание этого НЧ в нужных местах на странице + внутренние ссылки с этим НЧ на нужную страницу. Нового тут вроде ничего не придумали) Способ рабочий!
     
  2. Luxy

    Luxy

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    92
    Посадочные страницы это хорошо но так получается на сайте один сплошной дубль контента на сайте с 1000 товарами у меня при таком раскладе гоша нашел 25000 и продолжает добавлять а яше сайт не очень нравится.
    НЧ по мне нужно продвигать правильной перелинковкой и раскруткой не самих нч а их родительских страниц. При таком раскладе проще продвигать и проще преезжать и менять ссылки у ассортимента (не нужны 301 редиректы и т.д.). Я так делаю последнее время
     
  3. Lobzik76

    Lobzik76

    Регистрация:
    6 фев 2013
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    9
    Точного вхождения ключа в мета тегах не достаточно.
     
  4. Luxy

    Luxy

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    92
    А я говорю достаточно! Что за подход такой напоминает лозунги наших политиков аля "экономика растет" а что конкретно выросло.... Все очень сильно зависит от темы конкурентности вашей ниши и от самого запроса. Если по запросу нету точных вхождений тогда достаточно точного вхождения в метатегах и тайтл h1 и никакой раскрутки. Если не знаете как раскручивать нч поищите дорвеи или воспользуйтесь любым доргеном. Дорвеи прекрасно сами лезут в топ по нч
     
  5. prokurator

    prokurator

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Писал статьи + заголовок н1, по некоторым топ 5 в выдаче, + незабывайте уникальность статей, иначе грош цена вашему труду.