Книга жалоб и предложений

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем $iD, 16 мар 2012.

  1. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    я :Smile: после того как он больше недели провалялся в жалобах)
     
  2. Ping

    Ping PingWin always win

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    302
    Вот они

    ну приходит в личку вот такое сообщение ))))
    --- Добавлено, 30 апр 2015 ---
    Модераторов расстрелять. ))))
     
  3. Димаська

    Димаська

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    36
    просьба не удалять темы и посты, если они написаны ( думаю большинством пользователей ), то не для тупо постинга! благодарность и вопросы конкретные удалять не комильфо!:frown:

    до 25 тут возможно и набиваются посты( я так и делал...ну а как иначе, либо сидеть дрочить до посинения, либо постить хоть где-то хоть в чём-то..хотя постил вроде всегда по делу (я специализируюсь на сео и маркетинге, но хочу уметь то что спраиваю), но дальше?..на тупости и дегенератстве не напостишь до 100-150 ( а именно так что-то более менее стоящее тут закрыто ) или в чём прикол? писал в лс..ответа не дождался...
     
  4. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    это на каком языке написано?:rofl:
     
  5. Димаська

    Димаська

    Регистрация:
    13 май 2015
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    36
    на синем)) ну суть в том, что модератор СИД на мой взгляд не совсем адекватно оценивает флуд и реальные проблемы форумчан.
     
  6. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    переставай синячить...
    1 все нормально у него
    2 а если не нормально - см. п.1 )))))))))))
     
    $iD нравится это.
  7. skiv14

    skiv14

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    180
    Добрый день.

    Удалили мой пост в теме: http://wmasteru.org/threads/Модуль-Новой-Почты-Украина-с-двумя-опциями.18010/



    Причина удаления поста: Скидывать модули можно только в соответствующую тему.

    Какое правило я нарушил ? Я же не кидал никому ничего.
     
  8. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    И предлагать не надо. Есть желание поделиться, выкладывайте на форму под хайдом.
    Удаление поста - это не наказание.
     
  9. skiv14

    skiv14

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    180
    Так я спросил - надо ему или нет. Может он совсем другое имел ввиду и ему нужен определённый модуль.
    Тем более, я мог на этом сайте и скачать эти клоны доставок. Зачем плодить кучу одного и того же.
    Ладно, администрации видней, вопросов не имею.

    ps да, я в курсе, что не наказание. Стараюсь помочь чтобы посты набить, а не флудить и выходит, что просто время потратил и человеку не помог.
    pps в правилах не нашёл про выкладку модулей в определённой теме. Про предложение модулей тоже. Желание делиться пока пропало.
    ppps в правилах написано, что за обжалованием действий модератора нужно обратиться к нему в личку. Облазил весь Ваш профиль, не нашёл как писать в личку. Пришлось тут писать чтобы узнать.
     
  10. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Вот об этом как раз в правилах вполне конкретно написано: "Строго запрещено выпрашивание и выдача(в любом виде) ссылок из под тегов хайда."
    И в контексте этого запрещён любой прямой обмен, чтоб потом никто не говорил: "я этот модуль вообще не здесь скачал, а потому я ничего не нарушал".
    Если имеете модуль, которого нет на форуме и не жалко поделиться. выкладывайте для всех - в этом суть форума.

    И ещё: я бы не удалил ваше сообщение, если б оно несло какую-то полезную информацию в контексте темы (только почистил бы), но полезной информации я в нём не увидел. В виду того, что сообщения на нашем форуме (в большинстве разделов) дают доступ к скачиванию файлов, к ним выше требования.

    На форуме все модули выкладываются в соответствующих темах соответствующих разделов. В случае с ОпенКартом есть отдельные темы для платных и бесплатных модулей и шаблонов - для каждого варианта своя тема.

    Это косяк то ли движка, то ли шаблона, но из профиля написать нельзя в личку, можно из темы, ссылка есть во всплывающем окне.
     
    $iD и skiv14 нравится это.
  11. skiv14

    skiv14

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    180
    Так он фри. Там даже в названии сказано. Этих клонов наклепать любой дурак сможет если ему пример дать. Даже я.
    В хайде он никак не мог быть, обсуждения или предложения чего-то из под хайда тоже не было.
    На счёт запрета понял.

    Ну Вам видней, я уже говорил. Модератор всегда прав. Как модератор с шестилетним стажем Вам заявляю :Smile:
    Но я остался при своём мнении. В той теме автору посоветовали тоже самое, что советовал я. Только я предлагал решение лучше, проще и в 4 раза больше клонов доставки.

    Понял.

    Ещё вопрос - как добавить вложение в сообщение ? Или загружать на других ресурсах, а сюда только ссылку на скачивание ?
     
  12. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Для них тоже есть тема. Хотите предложить кому-то бесплатный модуль - кидаете ссылку на пост с ним.
    И не забывайте, что это форум: один спросил, ещё 20 человек потом воспользовались найденным решением, так что выкладывание на форуме и ссылка на пост имеет смысл даже без ограничений из правил.


    Вы, по сути, ничего не посоветовали. Только сказали, что знаете модуль, который может подойти, но даже не указали его названия в таком виде, по которому его можно будет отыскать.
    Если вы знаете, что этот модуль есть на форуме, выложите в той теме ссылку на пост с ним. Если на форуме его нет, выложите на форум и опять же выложите в той теме ссылку на пост (если действительно есть желание этим модулем поделиться).



    Если речь идёт о модулях, шаблонах и т.д. - всё выкладывается на файлообменники (не на любые, а на один из списка разрешённых, который есть в темах выкладки), а в соответствующей теме выкладывается ссылка на файлообменник, спрятанная под хайдом. Форум не хранит никакие файлы.
     
  13. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    нужно создать еще 1 раздел, закрытый от индексации гуглом - для тех у кого на сайтах есть реклама. Да бы могли друг другу помогать, мелкое копье понемногу поднимать. Реально?
     
  14. Ping

    Ping PingWin always win

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    302
    реально то все, но какова гарантия того что через 3-4 успешных дня-клика, к тебе на сайт опять придут кликать ? ) может ты как инициатор и будешь ходить по сайтам, но остальные ? )))Думаю людей задолбает и все на этом закончится. так что идея без перспективная )
     
    $iD нравится это.
  15. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    Я буду и отписываться буду - ip такое-то, кто хочет проверит. Кто будет отлынивать - соответственно и не будет получать. Если надо - схему я продумаю. Но без разрешения СИДА - понятно не буду.
     
  16. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    В случае с Гуглом, даже если не обратит внимания, что кликают одни и те же люди, то всё равно забанит за слишком высокий CTR.
     
  17. Ra1nY

    Ra1nY

    Регистрация:
    7 окт 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Наверное я не первый, однако хочется просто узнать у администрации какой есть выход из ситуации. Я не вебмастер. Я нанял человека который делает мне интернет магазин на opencart (хороший программист, друг, согласился помочь за скромную сумму денег). Я стараюсь по максимуму что в моих силах делать сам. Ну и соответственно я сам ищу шаблон. Каким же образом на вашем сайте мне получить доступ к этой ссылке (указывать ее не буду, дабы не нарушать правила форума). Как мне набить эти сорок!!! Сорок постов, если я при всём желании никак не смогу оставить здесь адекватных сорок сообщений? Ребят я бы с радостью выложил для вас полезную информацию. Но я режжисёр монтажа, которому тупо нужен шаблон. Я не программист :Shok:

    Даже тут посты не засчитываются. Я просто хочу реально ответа на вопрос. Вы собираете базы имейлов? Сливаете их спамерам? Какой смысл тогда в вашем форуме? То что я потратил три с половиной часа своей жизни перерыв весь ваш сайт в поиске шаблона и в итоге выесняется что мне его скачать нереально? Моё вам предложение - напишите тогда на главной всё как есть, что бы люди время зря не теряли. Спасибо за то что вы потратили моё время и дочитали до конца.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
  18. skiv14

    skiv14

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    180
    Ra1nY, проще купить шаблон у автора. Это самое правильное решение.
    А этот форум позиционирует себя как сообщество. Сообщество людей, которые помогают друг другу. Если Вам нечего предложить этим людям, то не стоит просить (требовать) что-то взамен.
     
  19. Ra1nY

    Ra1nY

    Регистрация:
    7 окт 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я не прошу. Поймите меня правильно, я три часа рыскал здесь. Три часа. В итоге я потерял тучу (для меня) времени. О таких вещах нужно предупреждать людей заранее. Я думаю если бы вы два часа в кинотеатре смотрели интереснейший фильм, а в конце вас бы с кинотеатра выгнали и докучи запретили этот фильм досмотреть - у вас тоже это вызвало бы негодование. Возможно это неудачное сравнение, но тем не менее.
     
  20. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Ну, явно не такой, чтоб каждый прохожий мог совершенно на халяву скачать любые файлы и исчезнуть до следующей необходимости что-то скачать.

    То есть, вам понадобилось 3,5 часа, чтоб заметить, что все ссылки на файлы находятся под хайдами? Я не совсем понимаю, в чём именно заключается ваш упрёк.


    Как уже сказали выше, если вам так необходим этот шаблон, вы просто можете купить его у автора вообще не тратя времени.
    Наш форум не варезник, здесь никто не зарабатывает на скачиваниях (да и вообще ни на чём не считая мелкого баннера в шапке). Все файлы выкладываются форумчанами и для форумчан (при чём, выкладываются на хранилища, где нет ограничений на скачивания, таймеров и других неприятных вещей) и ни для кого на форуме нет смысла, чтоб их скачивали случайные прохожие.
     
    $iD нравится это.