[Коробейникова О.]"ДНК раковых заболеваний"

Тема в разделе "Информационные материалы", создана пользователем keitlin, 6 июн 2020.

  1. keitlin

    keitlin

    Регистрация:
    20 апр 2020
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    3
    В основах любого ракового заболевания лежит сбой в гормональной системе. Этот сбой вызван вирусной активностью в важных системах организма: мозг, сердечно-сосудистая система и ЖКТ.


    Как следствие, в организме падает уровень pH, и развиваются так называемые «кислотные» психологические состояния: апатия, уныние, подавленность, зависть, и постоянные обиды.


    Из отсутствия радости в жизни и нежелания жить, общий статус иммунной системы падает, и она больше не способна справляться с вызовом из внешней среды.


    Разбор этих психологических состояний мы будем делать, опираясь на знания в области психосоматики, и изучая такие важные системы организма как иммунная


    На практическом интенсиве «Проработка ДНК раковых заболеваний» мы затронем такие темы как:

    - «я все время проигрываю», и «больше не верю в себя»

    - «я недостоин лучшего», потому что «не заслужил/не очистил свой род», и т.д.

    - невозможно что-то изменить, потому что мир не любит меня

    - все приходит через насилие: психологическое, финансовое и физическое, и поэтому я выбираю быть слабым, чтобы никто не нападал и т.д.




    Продажник:





    Скачать: