1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Куплю Ваш адалт трафик!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем tizerland, 3 янв 2013.

  1. tizerland

    tizerland

    Регистрация:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Выкуплю Ваш адалт трафик с сайтов, посредством размещения тизерной рекламы. То есть, Вы регистрируетесь в тизерной сети, устанавливаете код на сайт - я выкупаю каждый клик по рекламе.
    Что я предлогаю:
    1) Высокий CTR. Так как я сам в нем заинтересован. Тизеры сам делаю. Трафик нужен для собственных целей!
    2) Чем больше трафика и выше CTR - тем лучше для нас. Поэтому будем работать вместе, поднимать показатели и соответственно Ваш заработок!
    3) Я предлагаю за клик 0.2 рубля. За счет большого CTR, Вы не будете терять в деньгах. Все подгоним и настроим индивидуально!
    4) Неограниченный обьем выкупа. Сколько послали уников, столько и получили соответственно!
    Всех, кого заинтересовало предложение, пишите - 644818452
     
  2. tizerland

    tizerland

    Регистрация:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ап. Покупаю Ваш адалт трафик в любых обьемах, цена 7$ за 1к уников. Писать - 644818452
     
  3. tizerland

    tizerland

    Регистрация:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Выплаты сделаны. Работаем дальше. Выкупаю адалт по 7$ за 1к.
     
  4. tizerland

    tizerland

    Регистрация:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Куплю адалт трафик. В любых обьемах. Цена - 7$ за 1к. Сделаю очень хороший CTR. Пишем -
    644818452