Лидеры рейтинга Российского хостинга

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Staff, 30 окт 2012.

?

Лидер среди хостинговых компаний ?

  1. Jino.ru

    7 голосов
    8,9%
  2. SpaceWeb.ru

    4 голосов
    5,1%
  3. MasterHost.ru

    3 голосов
    3,8%
  4. TimeWeb.ru

    15 голосов
    19,0%
  5. Beget.ru

    12 голосов
    15,2%
  6. Nic.ru

    5 голосов
    6,3%
  7. Я не вижу тут лидеров

    33 голосов
    41,8%
  1. s7ranger

    s7ranger

    Регистрация:
    9 окт 2012
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    15
    Господа, а чем вам Мажордомо не нравится? Вполне адекватные цены и хорошая тех. поддержка.
     
  2. FOX864

    FOX864

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Beget.ru сижу уже дней 20, ушел от беста пока все нравиться тех поддержка моментально помогла с рядом проблем при переезде.

    Понравилось что можно в один клик поставить opencart и много бесплатных движков, также есть платные все в один клик, правда я свой перевозил ocstore 1.5.1.3 пока положительное мнение все работает стабильно, не падает как бест и самое главное не такого понятие превышен суточный лимит нагрузки на базу данных.

    Есть кто ещё переехал? интересно мнение.
     
  3. HamZa

    HamZa

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    На моем проекте там ресурсов проца маловато - не смог дампы распаковывать, вис
     
  4. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    Timeweb forever! Зачем искать лучше! Особенно радует техподдержка не спящая!
     
  5. lolz

    lolz

    Регистрация:
    5 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Отдал свой голос за beget, очень качественно услуги предоставляют!
     
  6. Prividushka

    Prividushka

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Поставил сайт на таймвеб, хостинг неплохой, но сразу получил несколько проблем. Пока пытаюсь решить с неспящей техподдержкой :wink:
     
  7. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    В чём проблемы!? Работаю с ними год! Возможно уже приходилось сталкнуться с подобным,опиши.
     
  8. SerfRider

    SerfRider

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Поставил бы хостингу Спайсвёб 5 баллов, но вечные косяки с входом в почту через браузер просто убивают. В остально очень доволен, поддержка просто реактивная.
     
  9. scream

    scream

    Регистрация:
    26 окт 2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    безусловно Beget.ru техподдержка на высоте всегда отвечают быстро. пользуюсь почти 3 месяца ни каких проблем не возникало глобальных, так как в их админки все чётко расписано и понятно
     
  10. SerfRider

    SerfRider

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    - насчёт техподдержки не соглашусь. Косячит в последнее время. Свалил от них.
     
  11. stifutkin

    stifutkin

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    43
    Уже более 5 лет с Nic.ru! Отличный хостинг.
     
  12. IvanCo

    IvanCo

    Регистрация:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Тем же, чем REG.RU - на бюджетных тарифах через раз пропадают ajax-запросы (ошибка 500). Видимо, жестко экономят ресурсы. Для бюджетных проектов мне нравится sprinthost.ru Для VPS вариантов достаточно много - оплата больше, соответственно, больше стараются.
     
  13. shadrag

    shadrag

    Регистрация:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    jino.ru - хороший хостинг. 5 лет пользуюсь. Серьезных проблем не было. Всего у них больше 10 сайтов.
     
  14. deathguru

    deathguru

    Регистрация:
    25 дек 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    На спэйсвебе сижу. Планирую на таймвеб переводить (уж очень лестные отзывы) - но напрягают доменные заморочки пока что
     
  15. illmano

    illmano

    Регистрация:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    8
    Крайне недоволен jino и мне непонятно почему они на первом месте.
    Висел довольно крупный сайт на django у них. Тех поддержка отвечала на вопросы 1 раз в 1-2 дня. Сайт постоянно тормозил, оптимизировали как могли, заказали у них vip хостинг. Все равно. В итоге арендовали VDS сервер на vds64.com. Взяли самый дорогой тариф и повесили туда все 3 своих сайта - сайты грузятся раза в 3 быстрее и никаких тормозов. А jino деньги при отказе от услуг не возвращает. Мы им на пол года проплатили на 2х аккаунтах (((
     
  16. Амир

    Амир

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    раньше сидел на best-hoster.ru, очень дешев и сипанель радует, саппорт отвечает практически мгновенно. Сейчас только вдс.
     
  17. Freeon

    Freeon

    Регистрация:
    17 май 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Рейтинги какие-то проплаченые... Infobox нигде нет, хотя по количеству клиентов и спектру услуг 100% должен быть в лидерах
     
  18. armencze

    armencze

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    15
    пользовался свебом и mchost в разное время
    mchost раньше некрасивые вещи делал и много выделывался + cъехать не давали по человечески - тогда сидел на свебе
    сейчас как уже сказали выше у свеба есть некоторые проблемы + мне сейчас панель mcхоста и скорость ответа их техсаппорта очень нравятся, поэтому mchost

    считаю стереотип о том что mchost плохой устаревшим
     
  19. darthnevermind

    darthnevermind

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    +1 Взял VDS в Москов и забил
     
  20. gavag

    gavag

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    Я уже несколько лет пользуюсь TimeWeb (все мои сайты там и сайты моих заказчиков) - доволен, проблем пока не было. Всем рекомендую и для всех там регистрирую домены и беру хост (отличная партнерка). Отличная панель: все понятно, ежедневное резервирование радуюсь не нарадуюсь.