МастерТаргет Партнерка за действия

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем marsrip, 24 мар 2013.

  1. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    Мастер таргет почему то мало про нее пишут , писать непроверенную инфу не буду напишу то что знаю сам =)
    Итак регимся ждем подтверждения , она там ручная ,принимают и Доры блоги и все такое прочее все что может дать целевого посетителя =)
    Сразу хочу вас уверить что , огромная стоимость за переход по баннеру (от 400 до 2000 р) еще не значит что вам прямо сразу эти деньги дадут =)
    Я лично там не зарабатываю а рекламлюсь , что это дает ... ?
    Во первых целевого посетителя .
    Во вторых удобно для магазинов так как оплату можно указать % за покупку товара ...
    То есть на примере банка Хоме кредит =) за подачу заявки на кредит и ее подтверждения то есть положительного результата по заявке вам начислят деньги в размере 2000 р =)
    Очень удобно рекламить магазины в настройках выставляем % от каждой проданной вещи и все =) то есть если к вам перешли по баннеру или ссылке но ничего не купили вы не платите вэбмастеру =)
    В общем советую попробовать ,
     
    Artem67 нравится это.
  2. Antonved

    Antonved

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    3
    Кто нибудь пробывал? Есть ли санкции с ПС? Сайт молодой, но посещаемый.
     
  3. marsrip

    marsrip

    Регистрация:
    13 мар 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    55
    Я с ними работаю .
    Техподдерка +
    Выплаты 2 раза в месяц .
    На данный момент двигаю через них 2 сайта ,остался доволен , идет целевой посетитель чего и хотелось