Методы продвижения интернет-магазина.

Тема в разделе "Поисковые системы", создана пользователем LekseyG, 15 дек 2012.

  1. Tedys

    Tedys

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    takoi1, я Вам очень благодарен. Книга конечно не маленькая, из трёх томов, но я думаю потраченное на неё время стоит того. А Вы читали её?
     
  2. webmasterz

    webmasterz

    Регистрация:
    21 янв 2014
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Контекстная реклама дорогая во многих случаях, а при низкой конверсии сайта вообще бывает разорительна. У меня заказчик жаловался, что даже в интернете существует такое явление, как скликивание - конкурирующие сайты сажают сотрудников и говорят им кликать по ссылкам, дабы списывались деньги с оппонентов.
    --- Добавлено, 21 янв 2014 ---
    Поэтому мы для него разработали немного другую рекламную кампанию:
    Реклама в контексте на первом этапе, затем по мере выхода сайта в Топ - снижение объемов закупки контекста. + параллельно ведение групп в соц сетях и т.д.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2014
  3. takoi1

    takoi1

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    13
    Да, читал. Очень полезная. Что-то правда уже может быть не актуально, но историю развития все равно лучше знать. Три топа - Основы - средний уровень и профи, самое то.
     
  4. Tedys

    Tedys

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    Не спорю, книга очень полезная, узнаю для себя много нового и интересного. Книгу обязательно дочитаю. Вот только время к сожалению поджимает... Может есть какие-то конкретные уроки по продвижению именно Opencart'а, которые можно почитать в передышке от трёхтомника?
     
  5. takoi1

    takoi1

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    13
    Сроки в чем поджимают?
    "трехтомник" звучит громко, я осилил эти книги за 4 дня. Было бы желание наверное.
    Что касается Вашего вопроса. Продвижение Opencart'a ничем не отличается от продвижения других CMS. Если нужны конкретные уроки, можете скачать видеокурсы или купить их. За 5-6 часов могут основу-основ дать в видеокурсах.
     
  6. Tedys

    Tedys

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    9
    Поджимают в том, что праздники уже близко. Хотелось бы хоть какую-то торговлю на них.
    Видеокурсы нашёл, будем учиться)
    Спасибо!