[Ищу] Модуль для быстрого добавления товара

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем armencze, 19 фев 2013.

  1. armencze

    armencze

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    15
    Очень нужен модуль для быстрого добавления товара с быстрым редактированием основных характеристик на ajax по типу metro ui. Находил тут на форуме какой-то но он отказывался корректно работать - товары в базу добавлял а вот на сайте они появляться отказывались наотрез.
     
  2. beak

    beak

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    43
  3. iserge

    iserge

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    если товаров много, то очень сильно намучаешься. По себе знаю. Тебе или CSV Price Pro import/export или для екселя, но для екселя помню еще 200позиций с описаниями и атрибутами заливает, а 500 уже не хочет. Хотя очень удобно. Надо будет скину
     
  4. beak

    beak

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    43
    Конечно, ручной ввод более трудоемкий. Но если товаров в магазине 50-80 то разница во времени непринципиальна. Batch Editor сильно облегчает жизнь при любом количестве товаров. Для оперативного редактирования данных товаров он на порядки лучше штатных средств Опенкарта. А для массового ввода, да, нужен CSV импорт/экспорт. Но они прекрасно живут в системе вместе.
     
  5. iserge

    iserge

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Каждому - свое, как говориться!
    А кто-нить видел Batch Editor для 1.5.4.1?
    я месяц назад у разработчика спрашивал про новую версию, так в народ - впадлу. А за денежку может сделать за сутки и сам поставить)
     
  6. beak

    beak

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    43
    Текущая версия прекрасно работает на 1.5.4.1 без всяких доделок. По крайней мере, я с ошибками не сталкивался.