Мы запустили beta-тестирование RichPops и ждем ваших отзывов!

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем eugene_kuznetsov, 23 дек 2019.

  1. eugene_kuznetsov

    eugene_kuznetsov

    Регистрация:
    23 дек 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Всем привет!


    Я Женя - product-менеджер RichPush и RichPops. Совсем недавно мы запустили бета-версию нашей новой платформы pop-трафика - RichPops.


    Наша цель - создать сеть, которая бы отвечала растущим интересам профессиональных affiliate-маркетологов.


    Ранее мы успешно применили авторские фичи по автоматической оптимизации - Automated Rules и Micro bidding - в RichPush (push-трафик). А сейчас внедряем их и на платформе RichPops (больше информации можно найти по ссылке: help.richpush.co).


    Также мы работаем над новой уникальной фичей - Source Sampling. Она помогает оценить качество получаемых кликов и на их основе создать вайтлисты из источников с лучшей конверсией.


    А если вам нужна поддержка в настройке кампаний, наши аккаунт-менеджеры готовы прийти на помощь сразу после регистрации.


    Сейчас в RichPops есть несколько опций таргетинга, такие как ОС, регион, карьера, сайт и другие.


    Сейчас наша команда работает над подготовкой новой опции таргетинга (не имеющей аналогов на других платформах), а также анти-бот фильтра. Следите за обновлениями...


    Наша главная цель сегодня - получить от вас фидбэк, узнать, что вам нравится и не нравится в работе нашей платформы. Надеюсь, вам будет интересно затестить RichPops и поделиться с нами своим мнением по поводу функционала сети.


    Первым клиентам с форума Wmasteru мы даем 30% бонус на первый депозит в нашей сети. Чтобы получить свой бонус, просто оставьте комментарий в этом треде, и мы вышлем вам промокод.


    И не забывайте оставлять фидбэк!