Необьяснимо но факт

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем lsnull, 23 сен 2013.

  1. lsnull

    lsnull

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Зачем удалять просто так мои сообщения модераторам или админам не понимаю. Когда ниже моего сообщения коммент другого автора в одну строчку из трех слов - ни о чем!
    Сейчас так можно ?
    А даже такое есть, есть коммент у меня но в статистике показывает 0 комментариев моих :rofl:
     
  2. kolich85

    kolich85

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    93
    почитай что такое ОФТОП
     
  3. lsnull

    lsnull

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    оффтоп - разговор не по теме
    А вы уверены что не по теме ? Почему вот это http://wmasteru.org/threads/Прошу-оценить-дизайн-удобство-интернет-магазина-opencart.6020/#post-72561 не по теме ?? Вы что издеваетесь ?
    --- Добавлено, 23 сен 2013 ---
    Сообщения: 0
    но ответы весят... это как понимать ?
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2013
  4. kolich85

    kolich85

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    93
    Ты полезную инфу приноси на сайт. А не просто пустую переписку. По например напиши мне как настроять ЧПУ для опенкарта 1,5,4,1 но так что б было http://site.tu/ua/category/produkt. :bounce:
     
  5. lsnull

    lsnull

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    это уже другое... тыл разговор по поводу оффтоп, но тема плавно перешла на "полузную инфу" ну так что , ответы же по теме.
    Если уже удаляете комменты так удаляется у всех в таком стиле, чего вы это не делаете ? Кто то написал просто слово "да" а кто то написал по теме и где справедливость ?
    Полезная инфа в Википедии
    А это форум или я ошибаюсь ? А что такое форум.... Google Search.
     
  6. kolich85

    kolich85

    Регистрация:
    19 сен 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    93
    У меня тоже удаляю и не только у меня.. Есть общие правила фору которые ты наверное не читал. Предлагаю их прочитать. Ты их принял и был готов общаться на етом форуме. И есть определенные темы за которые начисляться сообщения.( это тоже в правилах прописано)
     
  7. lsnull

    lsnull

    Регистрация:
    20 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Я смотрю что здесь лвл то не большой... видать нужно донатить что бы поднять ! :poop: