Новый поиск картинок Google

Тема в разделе "Google", создана пользователем Resman, 28 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Resman

    Resman

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    Google объявила, что она кардинально изменила свой ​​поиск по картинкам. Теперь он будет быстрее и более эффективным. Изменения будут внедрены в ближайшие несколько дней. По-другому будут выглядеть результаты поиска, а также будет введена новая дополнительная панель, которая позволит переключаться пользователям между различными наборами изображений используя клавиатуру. Также будет возможность смотреть метаданные изображение без перенаправления на другую страницу.
    Рядом с изображением будет заголовок страницы, хостинг изображения, имя домена и размер.
    Исходная страница больше не будет загружаться в IFRAME, это ускорит работу пользователя, снизит нагрузку на сервер источник изображения.

    подробнее на официальном сайте:
     
  2. moneymc

    moneymc

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    36
    Лучше сделали. Картинку можно увеличить не перезагружая страницу. И красивее, что ли.
     
  3. sjer

    sjer

    Регистрация:
    17 янв 2013
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    84
    Ага конечно, из-за этого нового поиска картинок процентов 90 посетителей не заходят на сайт, а я то думал из-за чего у меня посещаемость с гугла упала...
     
  4. Resman

    Resman

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    4
    многие пассеры придется переделывать похоже. из-за этого у меня лично не все срабатывают
     
  5. Chopik

    Chopik

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    13
    Аналогично с sjer помещалка упала после ввода нового поиска картинок :nah disagree:
     
    sjer нравится это.
Статус темы:
Закрыта.