[Помогите] Нужен аналог simpla для админки

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем alexsofdev, 24 фев 2013.

  1. alexsofdev

    alexsofdev

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    46
    Чем дальше, тем больше тошнит от встроенного менеджера управления заказами. Большее говно себе сложно представить. Нужно иметь особый талант, чтобы информацию из 4-х инфоблоков, легко вмещающихся на половине страницы, распихать по 6-ти табам и при этом так криво.

    Ну вот элементарно. Как можно догадаться ЗАРУБИТЬ выбор типа оплаты из карточки заказа? Нахрена мне такая форма редактирования, которая позволяет выбрать лишь текущий или ... никакой вид оплаты? Аналогично по доставке. Редактирование списка товаров это отдельный геморрой, а уж тот факт что нельзя изменить цену товара в карточке заказа ... ну это просто шедевр.

    Вобщем я потратил 3 часа своего времени в попытках перепилить внешний вид под себя, но понял что видом тут дело не ограничивается и фактически мне прийдется капитально переписать все ***/order.*** файлы. И поскольку мне совсем не улыбается потратить неделю времени на этот цирк, хотел попросить ткнуть пальцем в готовый ( пусть даже платный ) модуль.

    Хееееелп.
     
  2. alexsofdev

    alexsofdev

    Регистрация:
    13 янв 2013
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    46
    Нашел костыль по выбору метода доставки или оплаты. Обладателям модуля simple этот костыль добавит немало радости, ибо чтобы выбрать другой способ оплаты, таки придется теперь заполнить ВСЕ обязательные поля.
     
    perepela21 нравится это.
  3. winner7

    winner7

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    56
    Управление заказами и правда редкостная кака в ок. Может облегчит жизнь этот модуль http://www.opencart.com/index.php?r...&filter_search=Edit order&page=2#.UTj_tLVhiSM только обязательность полей придется в контроллере убирать все равно. Хотите идеальное управление заказами и товарами - посмотрите в сторону движка Simpla cms
     
    alexsofdev нравится это.