Нужна помощь по шаблону

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем amurlogist, 2 дек 2015.

  1. amurlogist

    amurlogist

    Регистрация:
    2 дек 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, извиняюсь если где то уже это было...
    В общем отдал через фрилансточкару в работу интернет магазин на опенкарт 2.0, магазин с товарами, но был сделан моими кривыми рученками... В итоге получил на опен карт 1.5.4 с нестандартным шаблоном и такой же кривой, фрилансер мой не отвечают, мучаюсь сам.
    Сейчас вопросы:
    1. На главной странице (сайт: http://goods.am-log точка ru/) в блоках рекомендуемое, хиты, акции, новое, в общем где есть сокращение названия, не отображается шрифт, частично. Не могу понять почему, кодировку пробовал исправить, не помогло...
    2. В методах оплаты при выборе оплаты liqpay и подтверждения заказа, осуществляется переход на страницу оплаты, а вот там вместо рублей прописаны доллары, и хочет он снять сумму которая у меня указана в стоимости товара, по текущему курсу доллара ( к примеру я купил товар за 10 руб, там написано 10 USD, смс подтверждение пришло на 680 руб).
    3. Наверно самое главное. Не могу ничего удалить в админ панели, т.е к примеру отработанные заказы, не нужные регионы в локализации ну и т.п.
    4. В локализации, а так же в корзине требуется выбор региона, а он прописан на латыни, можно ли как-то исправить?

    Заранее спасибо!
     
  2. vendetter

    vendetter

    Регистрация:
    1 мар 2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    28
    Напишите в личку ваши контакты (скайп/вк)
    Помогу с вышеописанными проблема безвозмездно.