Обновление ocStore 1.5.4.1.1 на 3.0.2.0

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем karina, 26 фев 2019.

  1. karina

    karina

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    15
    Добрый день.
    У меня есть ИМ на ocStore 1.5.4.1.1. Я хочу обновить его до актуальной версии CMS 3.0.2.0 или на крайний случай 2.3.0.2.3.

    Шаблон стоит "электроника для жизни", он не адаптивный. Думаю пойдет либо стандартный либо какой-нибудь "бесплатный".
    Из нестандартного стоит модуль "Опции для рисунков". При выборе товара из выпадающего списка, картинка в товаре меняется. И "Управление категориями +"

    Как это сделать? или сколько это стоит?
     
  2. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Тройку ещё рано использовать.

    И "обновить" в вашем случае означает создать заново.
     
  3. karina

    karina

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    15
    Надо так, чтобы все товары и категории остались. Сколько это может стоить?
     
  4. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Для переноса можно использовать модули типа CSV import/export. Через базу переносить слишком много мороки.

    Сколько стоит создание нового магазина на ОК + перенос товаров и категорий. Думаю, где-то от 200 баксов за работу + стоимость модулей.
     
    five555 нравится это.
  5. yura_co

    yura_co

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    58
    Подождите пока Василь доделает сборку и я помогу Вам с переносом ,по модулям надо смотреть есть ли на них обновление под 3ку.
    Помогу на добровольных началах но я не програмист, я больше тестер... Если будем одними из первых, Василь обычно помогает с настройкой модулей, так же на форуме много толковых програмистов, которые смогут помочь решить возникшие проблемы
     
    Baco нравится это.