Обсуждения о зеркалах WMasteru

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем bahetle, 14 июн 2013.

  1. bahetle

    bahetle

    Регистрация:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    204
    delete. pls.
     
  2. nix

    nix php, MySQL, UNIX, MikroTik ROSAPI

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    890
    Вот про демены разные ничего в чате не упоминалось да и про паблик его провереным лицам...
    Даже так, для чего форум только паре пользователей на новом домене?

    Обсуждалось такое: Создать второй сервер для БД и если ложится первый то все дальше работает... )

    Уважаемый, если ложится сервер который отдает статику и обрабатывает(отдает) динамику то о БД речи быть не может.
    К тому же, канал можно легко забить запросами...
    Припустим мы создали 2 сервер с БД и что? создаем новый домен и даем определенному колу пользователей а позиция в гугле теряется и вопше народ не знает о нас, какой толк делать для 2-3 человек да и среди етих 2-3 рано или поздно будет крыса которая здаст и опять завалят сервер...

    К тому же такой наглости я не видел чтоб так прямо осуждать и говорить администрации что делать
     
  3. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Вариант - не вариант.

    Объясняю:
    мы, НЕ закрытое сообщество, как писал Юра, никакого профита делать закрытый форум нет.

    Техническая часть:
    Есть разные виды ддоса, тот ддос что идёт сейчас никакой угрозы не представляет, т.к. он идёт от школоло. То что форум лежал неделю - произошло из-за того, что меня просто напросто подловили, в тот момент когда мне нужно было уехать.

    То что во время ддоса доступ получают не все, вина старых баз geoIP, в дальнейшем мы перейдём к немного другой защите от ддоса, т.к. текущая не оправдывает себя и есть большое кол-во ложных срабатываний.