1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Пакетное наполнение новостных ресурсов и СДЛ-порталов

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Vecon-ST, 7 дек 2015.

  1. Vecon-ST

    Vecon-ST

    Регистрация:
    6 дек 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Предлагаю Вашему вниманию услуги по наполнению интернет-ресурсов.

    О себе:

    В Сети работаю с 2006 года. На сегодняшний день имею за плечами большое количество завершенных проектов, которым я оказывал услуги по контент-поддержке. Мое портфолио содержит и довольно крупные ресурсы, о которых я могу упомянуть во время беседы с заинтересованными в моих услугах заказчиками.

    О наполнении:

    Услуга по наполнению интернет-порталов новостями включает в себя самостоятельный поиск необходимого контента, его обработку (рерайт), подбор соответствующего изображения и публикацию готового материала (700-1500 символов) на Вашем сайте.

    Тарифы:

    6 новостей

    Пакет "7 дней"
    Написание и публикация 6 новостей ежедневно без выходных на протяжении 7 дней - 3500 рублей.
    Пакет "30 дней"
    Написание и публикация 6 новостей ежедневно без выходных на протяжении 30 дней - 11000 рублей.

    10 новостей

    Пакет "7 дней"
    Написание и публикация 10 новостей ежедневно без выходных на протяжении 7 дней - 5000 рублей.
    Пакет "30 дней"
    Написание и публикация 10 новостей ежедневно без выходных на протяжении 30 дней - 16000 рублей.

    Произвольное количество новостей

    Рассматривается индивидуально.

    В качестве гарантий можно сообщить о персональном аттестате в системе WM, BL>120 и, по желанию заказчика, рекомендациях от владельцев крупных интернет-ресурсов.

    Контакты:

    ICQ: 695593589
    Skype: vecon-st
    Mail: vecon-st[собака]bk.ru