[Ищу] Парсер товаров для Opencart

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем alex_storm, 22 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kriptograff

    kriptograff

    Регистрация:
    30 сен 2012
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    76
    под любой, я выгружал под CMS Simple главное настроить поля
     
  2. Gomer

    Gomer

    Регистрация:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    если есть трудности - могу спарсить нужные магазины за денежку + помогу загрузить в opencart. если интересно - пишите в личку
     
  3. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    А почему бы не озвучить расценки? Тайна? Или цены не для сердечников!?
     
  4. Gomer

    Gomer

    Регистрация:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Не секрет. 1000 р магазин на несколько тысяч товаров. с загрузкой. не знаю для кого цены, просто плохо я делать не умею, а время свое ценю.
     
  5. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    А можно подробней.Парсер это такой модуль,который будет сверятся ежедневно с донором на предмет обновлений или отсутствия товара на доноре.А Вы предлагаете стащить один раз товар с донора за 1000 р ,этим наполнить магазин а дальше???? Каждый раз по 1000 после каждого обновления товара на доноре?
     
  6. Gomer

    Gomer

    Регистрация:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Давайте не путать. есть разные магазины и разные нужды (у меня например есть магазин который я 1 раз наполнил и он уже 2 года отлично работает). я сам в свое время заплатил большую сумму как за парсинг, так и за последующее наполнение(т.е. купил модуль, потом допил его и т.д. ). я уже молчу про потраченное время. особенно если учесть что от всего что касается "написать скрипт" я очень далек.

    поэтому мое предложение именно и только для тех кому надо сделать быстро и качественно, и для тех у кого нет ни времени ни желания разбираться с тем как это делается.

    и для тех у кого есть деньги. либо полезные плюшки (в виде модулей, специального софта или еще каких-либо полезностей. бартер никто не отменял).

    к слову опять же при необходимости настрою автообновление остатков и т.д. и т.п. т.е. адекватный комплекс за адекватные деньги.

    Спасибо за вопрос.
     
    maxeam нравится это.
  7. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    То есть Вы не в состоянии сделать парсер как модуль? У меня в магазинах больше года работает два парсера,в автоматическом режиме.Товар обновляется ежедневно.Если бы я пользовался Вашим способом то давно бы пошёл по миру.То есть Вы за 1000 вытаскиваете товар каким нибудь десктопных парсеров,а потом просто заливаете импортом в Opencart? Разве это может столько стоить? Парсер стоит в среднем 50 долларов,инструкции под конкретного доннора ещё пусть столько же,365 дней в году он сверяется с оригиналом , мои парсеры в течении 30 мин могут с лёгкостью вытянуть 1000 штук товара за 30 мин со всеми описаниями-картинками-атрибутами-опциями, ну и плюс автоматический перевод на тот язык который я укажу.Я даже боюсь озвучить Ваши расценки с таким обьёмом работ.:eek:
     
  8. Gomer

    Gomer

    Регистрация:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Такер, именно так. Я не в состоянии сделать парсер. более того мне это на..уй нужно. Перечитайте мое сообщение. Я это готов делать для тех кому это нужно. И да это стоит таких денег. Я бы даже сказал, что это стоит больше. И есть целые толпы люде которые регулярно мне за это говорят спасибо.

    Потому что (еще раз для вас, потому что меня например тоже бесит когда люди хотят халявы не оставив в замен той или иной ценности. ):

    1. Даже декстопный парсер в среднем стоит 50$ - 1500 руб (это вы правильно заметили)
    2. Оказывается даже декстопным парсером нужно уметь пользоваться. Либо выплачивать за его настройку еще 25$
    3. В гре...ный opencart нельзя сразу залить много товаров. Надо искать модули которые это могут сделать (еще 15$).
    4. Гре...ными модулями оказывается надо тоже уметь пользоваться.
    5. Есть куча нюансов как положить(накрыть) свои магазин при этом, либо сделать что бы у него было много гемороев и неудобств с работой.
    6. Оказывается что и парсить можно по разному: можно 1 раз нормально спарсить и нормально загрузить и не заморачиватся больше со всякими сео модулями, а можно спарсить и загрузить так, что потом клиент еще долго будет еб..ся со всякими тегами.
    7. можно еще вспомнить всякие бесплатные хостинги и прочие радости

    Не хочу доказывать очевидные истины: есть разные клиенты и разные нужды. Есть тысячи людей (даже наверное миллионы) которым нах..й не надо ежедневное обновление с доноров и переводом на любой язык. а 50$ за ваши парсеры и 50 $ за инструкции будет по любому 100$, когда клиенту надо тупо екселевский файл и папка с фотографиями.

    Это не мой источник дохода. Но при необходимости я могу это сделать. так собственно выше и написано. так что давайте не будем мериться шишками.

    п.с. спасибо за троллинг, так глядишь и наберу свои 200 сообщений )
     
  9. altavi

    altavi

    Регистрация:
    13 июн 2012
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    45
    Да масшатаб масштабом я вон научился content downloaderom пользоваться раз настрол и теперь уже намного проще. А тому кто в интернет-магазинах не понимает тому и нужны такие услуги. Если бы не жаба я бы сам заказывал у других но заплатив за два месяца 125$ набивальщику товара набившему 1500 позиций с минимум информации, я подучился и оставшиеся 11000 залил за 3 дня. Так что все просто если знаешь.
     
  10. Sanyh

    Sanyh

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    shrot - донор может быть на любой cms? можете спарсить товары с картинками и описаниями для opencart?
     
  11. Gomer

    Gomer

    Регистрация:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    да. у меня у самого опенкарт
     
  12. Gomer

    Gomer

    Регистрация:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
  13. yuzi

    yuzi

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    71
    Да, перспективы у этого парсера многообещающие, но пока он очень сырой, да еще и купить можно только на 1 год и на 1 домен :(
     
  14. prokurator

    prokurator

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Пользуюсь content downloader. Покупал за смешные 1500 рублей. Под опенкарт еле настроил парсер, вся проблема была у меня в дополнительных картинках, решена хироумным сортированием в екселе. Внимание, чтобы не было большого гемороя, все данные парсировать только в utf-8 и редактировать в openoffice.
    p.s. автор парсера помогал в настройке
     
  15. Pravednik

    Pravednik

    Регистрация:
    5 июн 2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    может спарсишь немного товаров с маркета?
     
  16. prokurator

    prokurator

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Сейчас не могу, у меня парсинг из 5 доноров крупных заказан
     
  17. yuzi

    yuzi

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    71
    Тоже хочу себе приобрести этот парсер, может поделишься настройками для OpenCart 1.5.3.1
    А ты атрибуты товаров парсил ?
     
  18. prokurator

    prokurator

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    yuzi, Атрибуты не парсил, настройки зависят от сайт донора, т.к. выдирается напрямую из границ кода. А у каждого сайта свой уникальный код. Какой донор?
     
  19. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    Слушай! Подскажи мож где почитать можно про этот Content Downloader а то есть и модули экспорта импорта почти все и сам этот парсер,а вот как снюхать их не пойму!))
     
  20. prokurator

    prokurator

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Takep, да, действительно очень сложный парсер, но в этом и суть что он может парсировать практически всё. Изучал по форуму http://forum.sbfactory.ru/, обучающим видео на ютубе и личной помощи разработчика(мелкие вопросы)
     
Статус темы:
Закрыта.