[Ищу] Парсер товаров для Opencart

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем alex_storm, 22 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    А как наСчёт обратиться для консультации если припечёт???
     
  2. prokurator

    prokurator

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Пожалуйста, если буду не сильно занят чем смогу помогу. Можете также писать на форум парсера, там оперативно отвечают.
     
  3. yuzi

    yuzi

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    71
  4. Toliamba

    Toliamba

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    46
    Content Downloader - это сильно, сам купил за 30 или 40 $ уже не помню, денег отданных не жалко не капельки, ибо сэкономил кучу времени, а время как говорится деньги (8000 товаров с картинками описанием ценами, атрибутами, короче все что угодно за 2 часа, самое тяжелое это провести предварительную настройку) Про взлом этой проги в интернете написано очень много, по моему никто еще не взломал, у половины не получилось, вторая половина ( с которой я полностью согласен) просто не бралась ламать, потому что считают автора "хорошим человеком" :redface:.
    При правильной настройке и с базовым знанием екселя, можно спарсить любой сайт за пару часов и импортировать в свой магазин. Могу проконсультировать по программе.
     
    openstar нравится это.
  5. Paska

    Paska

    Регистрация:
    9 сен 2012
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Так все таки, чем лучше всего импортировать скачанное с полными атрибутами и характеристиками? Ведь как многие пишут, спарсить - пол дела. Сам купил php парсер. Тяну с яндекса. Вот добавить в опенкар по csv -целая проблема.
     
  6. Toliamba

    Toliamba

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    46
  7. lorio

    lorio

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Подскажите, есть ли отдельный движёк для парсинга с магазинов?
    - заливка в mysql
    - работа по крону
    - желательно на php
     
  8. Paska

    Paska

    Регистрация:
    9 сен 2012
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    А теперь проблема поменять что то в товарах, тобиш экспортировать! Блин!
    Товаров надобавлял кучу, с атрибутами. Не проставил артикулы. Мучаюсь
     
  9. mtrolik

    mtrolik

    Регистрация:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    39
    Нужен этот модуль. Выложите пожалуйста если есть у кого. За ранее признателен.
     
  10. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    mtrolik нравится это.
  11. Matras

    Matras Guest

    На сегодняшний момент я выбираю между 3 мя парсерам Catalog Loader , Datacol и Content Downloader кто что посоветует?
     
  12. mtrolik

    mtrolik

    Регистрация:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    39
    Стоимость такого парсера 120-140$. Вряд ли кто его выложит в свободное пользование.
     
  13. prokurator

    prokurator

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    11
    Matras,content downloader, другими не пользовался. Стоит 1500, но если приложить голову и поседеть настроить то можно любой сайт парсить, я уже с 5 доноров спарсил, всё как часы работает да и разраб поможет если что..
    недавно настроил даже что контент уже сам переводится в гуглетраслеит :playfull:
     
  14. mechenosec

    mechenosec

    Регистрация:
    21 фев 2013
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    18
    А вот если задачи обновлять наличие и цены с сайтов поставщиков, как раньше в модуле от Яси было. Может есть сейчас какие-то рабочие аналоги?
     
  15. Matras

    Matras Guest

    Я начал пользоваться Visual Web Ripper, вроде бы норм, вот только запарка с регулярками, и в базу напрямую нет возможности импортировать, основной косяк в этом.
     
  16. Matras

    Matras Guest

    У меня почему то в visualwebripper страницы не перелистываются вот тут http://www.winbo-russia.com/catalog/name/n2/, внизу, там пять страниц, почему то через pagenavigation, листается только вторая, а затем опять первая. Пробовал уже наверно все, модскажите пожалуйста как заставить его листать страницы?
     
  17. Алексаша

    Алексаша

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    20
    Пользуюсь Content Downloader, и всем советую - просто контент комбайн, спарсил уже около 8ми интернет магазинов. Правда как Ямаркет парсить не в курсе, но думаю он и это осилит при надлежащей настройке. Парсинг происходит в CSV а потом заливаю самым обычным импортом из экселя. Новичку конечно с ним не просто, я сам думаю, что познал его процентов на 15 (но и их мне хватило, чтобы слить около 30 000 товаров, и это с атрибутами и дополнительными изображениями) Хотя сам еле купил его, до конца жаба давила, но в итоге он окупился в несколько раз
     
  18. Matras

    Matras Guest

    Я вот думаю по поводу него, вот он сможет перелистывать страницы как тут внизу, без особого гемора? http://www.winbo-russia.com/catalog/name/n2/
     
  19. Toliamba

    Toliamba

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    46
    Да, это очень простая задача для столь мощного парсера. По шаблону можно сделать сбор ссылок.
     
  20. Matras

    Matras Guest

    Может быть есть у кого не будь, скрипт импорта в базу под Content Downloader для opencart.
    И еще может у кого есть самая последняя версия Visual web Ripper 2.118.6?
     
Статус темы:
Закрыта.