[Ищу] Парсер товаров для Opencart

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем alex_storm, 22 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hicenko

    hicenko

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    18
    Уже убедился не первый раз, что лучшим решением для интернет магазина при работе с несколькими поставщиками вот:

    Пользуюсь ихним комплектом уже 2й год, сначала думал дорого, но сейчас понимаю, что оно того стоило.
     
  2. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    Я заказываю парсинг на форуме Content Downloader , потом всё заливаю CSV import Pro.Работает как швейцарские часики!
     
  3. malenkiy

    malenkiy

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    66
    Я тоже попробовал разные парсеры, лучше Content Downloader ничего не нашел. А цена для такого мощного парсера просто смешная.:wink:
    парсил в csv и потом заливал в opencart с помощью CSV Product Import
    --- добавлено: 22 мар 2013 в 22:33 ---
    Для opencart есть вот такой модуль Парсер товара с Yandex.market
    http://opencartforum.ru/files/file/916-парсер-товара-с-yandexmarket/

    я им правда не пользовался :rolleyes:
     
  4. wbvetal86

    wbvetal86

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Идеальное сочетание программа Visual Web Ripper + модуль Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами v.3.4 + vqmod
     
  5. oljich

    oljich

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Taker, там где Вы парсинг заказываете, там и атрибуты тоже спарсят? и что посоветуете CSV import Pro или CSV Product Import? ни тем ни другим не пользовался
    --- добавлено: Apr 9, 2013 1:58 PM ---
    Кстати, в Парсер товара с Yandex.market атрибуты сортируются по алфавиту, подскажите - как сделать чтобы было по умолчанию как на маркете?
     
  6. wbvetal86

    wbvetal86

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами v.3.4 + vqmod
     
  7. oljich

    oljich

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    wbvetal86, Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами v.3.4 + vqmod тоже работает через CSV формат?
     
  8. ostrun

    ostrun

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    Полностью протестировал парсер yandex_market v2. Вещь хорошая сразу добавляет все атрибуты и описание + изображенние, минусы в том что не все модели товаров присутствуют на самом маркете и то что нельзя парсить большое колличество товаров одновременно(только по одному).Я занимаюсь ноутбуками и мне этот парсер частично пригодился причем ставиться довольно легко. Вышел я и на человека который создавал данный парсер и попросил сделать парсер каталога onliner.by -это очень большой каталог с подромными характеристиками ко всем товарам абсолютно так вот парсер для данного каталога а точнее его создание будет стоять 60$ в принципе не дорого но может есть люди которые хотят присоединиться?
     
  9. Matras

    Matras Guest

    скажите имя этого человека? а лучше почту, это скорее всего Yase, который кинул с десяток человек, порядок цен у него такой же.
     
  10. ostrun

    ostrun

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    Вот с этим человеком я договаривался Игорь Яночкин [email protected]
     
  11. Matras

    Matras Guest

    Ничего не могу сказать про этого человека, любопытно на интерфейс посмотреть, хотя его тоже можно изменить.
     
  12. ostrun

    ostrun

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    37
    Так есть демка yandex_market v2 там всё можно проверить но мне обещал сделать пакетную загрузку до 10 товаров одновременно. Сейчас написал что он в командировке и ответит мне только на выходных.Кого интересует база onliner.by пишите.
     
  13. wbvetal86

    wbvetal86

    Регистрация:
    19 фев 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    8
    Там используют .xml
     
  14. Matras

    Matras Guest

    А сколько стоит? Просто обычно ограничиваются все дефалтными модулями, мне нужно что бы у товаров определялись параметры для сторонних модулей, типа YMM фильтр по авто.
     
  15. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    500-1000 в зависимости от сайта донора.
     
  16. Владимир Z

    Владимир Z

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    30
    А за скопированные товары разве не банят поисковики?
    Как минимум выкинут в конец списка. Какой смысл? Или просто для демонстрации товары нужны?
     
  17. Kazumi

    Kazumi

    Регистрация:
    30 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    подскажите, есть ли парсеры атрибутов товаров с яндекс-маркета? т.е. только чтобы парсил характеристики, больше и не надо.
     
  18. Taker

    Taker

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    143
    Как правило заказывают, как демо базу или для первоначального наполнения магазина, если позиций ну уж слишком много.
     
  19. Aurum

    Aurum

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    В начале прошу извинить что пишу не в подобающей ветке. Просто на форуме нет обсуждения моего движка.
    Вот сам вопрос:
    Мне необходим парсер товаров который бы заносил товары с сайта донора на Интернет Аукцион
    Самое оптимальное если это будет онлайн парсер которым может воспользоваться любой зарегистрированный пользователь.
    Например мне необходимо заполнить аукцион телескопами.
    Я указываю ссылку что товар берём здесь http://www.4glaza.ru/catalogue/levenhuk-ra-refractors-ota-items/
    и заполняем сюда http://epicentr.biz/,category,1876,parent_id,categories#c9faa1244f7a
    Или вот такие товары http://parts.japancar.ru например такие товары пользователя http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_photo=on&cl_saler_one=398663
    Т.е движки сайта донора могут быть разные а вот этот бы парсер желательно чтобы был заточен исключительно под Аукцион (чтобы лишние люди им не пользовались)
    также чтобы эта структура могла к каждому сообщения добавлять определённую фразу и указывать цену ( она может быть ровна с сайта донора либо больше или меньше на определённую сумму или процент)
    Также должна уметь указывать партнёрский вознаграждения и другие функции предусмотренные на аукционе)
     
  20. oljich

    oljich

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Kazumi, Есть парсер яндекс маркета ParserJ, поищите здесь, я как то видел
     
    Kazumi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.