[Ищу] Парсер товаров для Opencart

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем alex_storm, 22 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey123456

    Andrey123456

    Регистрация:
    30 июн 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Че там хорошего? он вапще то денег стоит, используйте стороннее ПО типа "content downloader" -> импорт через модуль ОС
     
  2. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    Что-то я давно здесь не писал :(...

    Было всё хорошо , до момента пока csv стал весить больше 2мб., теперь при импорте пишет что "Загружаемый файл пуст" , хотя это не так.. !

    зы. ru 1.5.5.1 + csv pro import\export

    ПАМАГИТЕ !?
     
  3. bosten

    bosten

    Регистрация:
    2 май 2013
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    33
    Чем парсите?
    --- Добавлено, 23 ноя 2013 ---
    Появился парсинг называется
    ParseMX 1.20 (nulled)
    ParseMX - движок (парсер) для автоматического импорта и синхронизации с сайтами
    по этой ссылке http://wmasteru.org/threads/Платные-модули-для-opencart-бесплатно.4506/page-43
    Не кто не подскажите он с ключом активации?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2013
  4. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    Паршу Content Downloader'om , у меня нормально импорт происходит, но , только тех файлов которые меньше 2 метров весят, конечно можно попробовать csv файл разбить и импортнуть по частям... но это гемморой...

    зы. может у меня где-нибудь, надо что-нибудь расскоментировать типа в php.ini и будет мне счастье... :Smile:

    parser mx 1.20 давненько в паблике лежит, есть соответствующая здесь ветка по нему... он мне не подходит , так как ошибки неизвестные сыпятся у меня при парсинге контента.
     
  5. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Поставьте такие значения или больше:
    max_execution_time = 180
    max_input_time = 180
    max_input_vars = 10000
    post_max_size = 32M
    upload_max_filesize 32M
    memory_limit = 256M

    И проверьте через phpinfo(), что оно действительно установилось в эти значения.
     
    Eksin нравится это.
  6. takoi1

    takoi1

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    13
    Парсинг происходит с конкретных сайтов под индивидуальные задачи.

    У меня 1.5.1.3., слишком много в нём собственных доработок, поэтому обновление для меня почти что смертельно :Smile:

    P.S. Да мне оно и не нужно, доработал весь необходимый для себя функционал.
     
  7. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Мы парсим через етрейд контент криейтер - и товары прасит, и фильтра под сайт в кучу сводит. Денег конечно стоит ...
     
  8. sonicking

    sonicking

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    114
    у кого то работает этот ParseMX
     
  9. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Установил 1.20 на 1.5.5.1 опенкарт. Все добавилось, НО при переходе сайт/парсерМХ белая страница. Как побороть это дело?
     
  10. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    Люди , не мучайтесь с этим парсером МХ... купите CD(не реклама!) и не морочьте людям и себе голову. Сам недавно, даже по мессагам можно посмотреть , что дрючился с этими парсерами , потом в итоге плюнул и купил CD и теперь горя не знаю...
     
  11. sonicking

    sonicking

    Регистрация:
    26 май 2013
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    114
    CD куплен, но вот как им пользоваться никак не разберусь...
    если создам отдельную тему по нему - включитесь в обсуждение?
     
  12. dipenser

    dipenser

    Регистрация:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
  13. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    Ребъзя ПОМОГИТЕ !!!!... Пользовался CSV import\export pro, поставил наценку на * 1.3 , импортировалось всё хорошо , НО ! сейчас стал проверять цены , в итоге получается что у меня на сайте цена 26 рублей, а на доноре 126 рублей... ППЦ !!! и это только выборочная проверка показала косяки на 30% цены от донора(поставщика)!!! ЛЮДИ У КОГО ТАКОЙ КААААССЯК БЫК ПРИ ИМПОРТЕ ЦЕНЫ * НА %(1.3) от цены товара ???? кто как боролся ?!
     
  14. asuv

    asuv

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вот тут есть инфа: http://feofan.net/parsemx/
     
  15. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    этот парсер полное гавно !, отвалить такие бабки за 1 домен + еще больше за то , что тебе допилят его под твоего донора это вообще всякие границы переходит + когда ещё сам автор нихрена не выпускает факи\помощь к продукту , так это в двойне опасно его покупать...

    не ради рекламы... перед покупкой этого говна под названием parser mx , посмотрите ради интереса факи\форум помощи (и самое интересное кто отвечает и время ответа) на тот же универсальный Content Downloader...

    зы. пост не ради СД... мне даже пришлось за СД два раза платить , так как первый раз потерял код индефикационный и что-то там было с суппортом ещё в 2011 году, толи смена автора толи хз что.. не помню уже...
     
  16. malenkiy

    malenkiy

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    66
    Content Downloader рулит, денег своих стоит однозначно! Я купил и не разу не пожалел, на складчике на него регулярно складчины проводятся и лицуху можно взять дешевле, если кто-то хочет сэкономить.
     
Статус темы:
Закрыта.